Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
28 июн 2019в11:05
Ой какая красивая девушка! Ми-ми-ми-ми-ми! Я уже влюбился в тебя. Выходи за меня замуж. Пиши, жду ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Света из Черепаново
28 июн 2019в11:12
Только плохие художники не могут найти работу, поэтому идут в бизнес. Работы полно, главное искать. У меня знакомая скульпторша очень талантливая и без работы не осталась. Работает лепщицей пельменей.
28 июн 2019в11:19
Ничо так молодуха.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
28 июн 2019в11:30
Пиар, реклама, не более.
Леня
28 июн 2019в11:31
Я не хочу на эти вечеринки. Даже бесплатно. Всем пока.
28 июн 2019в11:33
Ну рассказала девушка про свой бизнес. Ничего тут такого. Насмешило, что она хвалит все работы своих клиентов. Ещё бы. А то обидятся, сбегут и платить не будут. А насчет красоты... Девушка, Вы не красивая. А так - ничего. Не страшная. Смогла свой слабенький талант обратить в звонкую монету - молодец. Знаю более талантливых людей, которые прозябают в нищете, потому что купеческой жилки нет.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в11:33
Читая эту статью я как будто очутился в зале где идёт конференция по сетевому маркетингу!! Всякие заманушки, маму там свозила за границу .....:))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в11:34
здорово, когда работа приносит удовольствие! девочка, несомненно, молодец! успехов, развития, много денег и много положительных эмоций!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в11:38
Тема не раскрыта, но спасибо дорогая редакция что не прилепили кнопку Г под фотками
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в11:45
У меня дежавю. По моему в прошлом году я читал уже о этом бреде с вином, сыром и красками. Она бы еще рассказала, что на мероприятия очереди стоят из желающих и записываться приходится за 2 месяца до мероприятия.
А так да Остап Бендер завидует ее "красноречивому" тексту. Все по фэншую меггеров продаж.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
28 июн 2019в11:46
Сейчас ребенка родит и переквалифицируется, рисуем вместе с детьми. И уже не будут раздражать мамы приходящие с детьми.
мимокрокодил
28 июн 2019в11:46
Где указание что на правах рекламы?
28 июн 2019в11:51
Чуть позже выскажу по этому поводу свое авторитетное мнение.........
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в11:52
Люди совсем себя развлекать не могут, приходится платить, чтобы им сказали, как развлекаться и еще хвалили за их же деньги... Бизнес живет, значит, есть спрос

А Что по цене? Что-то не увидел
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в11:56
Пускай возвращается в Кузбасс. Там острая нехватка врачей горных инженеров и т.д. Нефиг тут делать. своих лентяев хватает!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гламур, инстаграм, фотошоп, лайки - это наше нынешнее ВСЁ!

Никто не работает, все хотят жить в свое удовольствие.
"Огромная команда" людей по всей стране пьющая вино, поедающая сыр, рисующая что попало и наслаждающаяся жизнью.

Господа хорошие!
Вы тогда не ругайте экономику России, состояние сельского хозяйство, дороги и все остальное, что вам не нравится в стране.
За вас в России порядок наводить никто не будет.
Вы наслаждаетесь той жизнью, которую вы сами для себя и построили.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в11:57
Я сам художник, и за всё время понил, что настоящие творчество это когда в него отдаешься душёю, с пользой для общества и бесплатно!!! И это даёт такой заряд позитивной энергии!!! А если усматривать корыстный интирес, то вы не художник, а барыга
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kare4ka
28 июн 2019в11:58
Меня только смущает, что она их "придумала". Это она просто скопировала чужую и давно реализованную на западе идею
Горский
28 июн 2019в12:14
Картина с пионами ужасна, девушка симпатичная.
200 т. р. в месяц на шестерых не густо.
"Мы оба родом из Междуреченска" - там хоть кто-нибудь живой остался или уже все понаехали в Новосибирск?
Лин
28 июн 2019в12:16
Посмотрела, какие работы у людей получаются. Честно говоря, показывать такой результат своего творчества стыдно.
28 июн 2019в12:43
Нормальная тёлочка...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в13:05
Посмотрела сайт, ближайшее рисование смолой, прикольно :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муля
28 июн 2019в13:19
хорошая идея: нажратьсь вином и создавать акварельные шедевры)))
Ваха
28 июн 2019в13:21
Всегда говорил- в нашем городе человек, который хочет зарабатывать, легко может нормально, ну хотя бы минимум от 100 тысяч рублей в месяц зарабатывать. И это минимум.
арубба
28 июн 2019в13:50
Внешне очень блеклая, невыразительная особа, как из инкубатора. Не чувствуется индивидуальности, даже не верится, что она художница.

Ни одной татуировки не видно. Это явно проявление внутренней зажатости, страха выразить себя, страха показать свой внутренний мир людям. Не знаю, чему можно научиться у такой внутренне закрепощенной личности. Художник должен быть смелым и открытым миру.
Ольга
28 июн 2019в13:56
Соня, ты умничка!! Желаю дальнейшего развития❤️
28 июн 2019в14:00
Идея таких групповых занятий не нова. Видел подобное в 2005-в Штатах, с 2012-го в МСК такое проходит регулярно, на купонных сервисах подобного "добра" по скидкам вагон, т.к. никто туда идти не хочет. Баловство это всё. А так девушка молодец, не унывает в Новосибрске.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в14:01
Была я на одной вечеринке года три назад, как раз этот проект только первые месяц-два существовал. Все миленько - приятненько, но сейчас уже 1500-2000 тысячи за вечер жалко платить.
Один момент: деньги за мероприятие перечислялись на сбер.карту, ни чеков, ни договора на услуги, ничего не было.. А как там дела тогда с налогами и прочими вещами?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жека
28 июн 2019в14:29
Полная чушь! От девушки неприятное ощущение, какая-то злая она. Но скрывает.
Bob
28 июн 2019в14:30
Что такое "чистый доход"? Что такое чистая прибыль-понятно, но вот что такое "чистый доход"?
28 июн 2019в14:48
те же яйца. вид сбоку.
одной художницы для города уже перебор, а тут молодое племя в хмм... спину дышит.
короче, очередной "люблю театр и себя в нем".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в15:14
Молодец девчонка) Я тоже с фитнесом не дружу. Танцы мне больше нравятся) Ей на кизомбу надо или на сальсу)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в15:22
О, прикольно. Приходишь на работу, пьешь винишко, ешь сырок, рисуешь и получаешь деньги от людей, которые тоже хотят попить вино, поесть сырок и порисовать в компании.
Молодец! Как там говорил Конфуций: «Займись тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни».
Огонь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
28 июн 2019в15:43
А на этих вечерах можно рисовать на обеаженных натурщицах? Давно мне хочется гсвоить данный вид зивописи. А еще перед хтим вино и сырю Ммм.
28 июн 2019в16:48
Ходила я на эту вечеринку, подарили сертификат. Никакого вина не предлагали...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хроническая
28 июн 2019в16:56
Конечно-конечно, "основательница", "придумала". В прошлом году на одном известном телеканале бизнесовой направленности показывали передачу о том, как в США абсолютно такая же компания существует уже несколько лет и продаёт свои франшизы по стране.
28 июн 2019в18:03
"мы вместе переезжали в Новосибирск, все студенчество мы были вместе, вместе до сих пор. Ни разу не расставались."
"Я уезжала в Москву на три месяца учиться — это был наш самый долгий разрыв."
разрыв - не расставание?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в18:26
о боже мой, прям вот ВСЕ мечтают о картине с пионами и ВСЕ ее хотят (картину эту)?))) да ладно. Я вот хочу "Большую волну в Канагаве" , а не пионы эти. Или это в смысле - нарисовать хотят, сами? ну тоже какое-то ярое преувеличение же)
Акцент мероприятия , как я поняла, чисто забавы ради, то есть ничему не учат, а если я совсем такой намалевич, рисую на уровне палка палка огуречик, все равно похвалят и нальют?)
мне казалось, что наоборот, прикол всяких мастерклассов - что ты приходишь с одним навыком, а выходишь хоть чуточку но "прокаченный", а если чисто рисовать ради рисования, то зачем?
И я точно помню что пару лет назад другая художница уже вела мастер-классы по рисованию фэшн-иллюстраций, в Меге и разных кофейнях, так что идея не нова.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в19:05
Позитивная статья, как я люблю, позитивная героиня!
Обожаю пионы, а они как раз цветут, можно рисовать с натуры.
Завидую белой завистью тем, кто умеет так рисовать пионы, и очень рада, что есть возможность научиться рисовать...
Респект девчухе и нескончаемых впечатлений, они так необходимы творческому человеку!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2019в19:11
Нифига не понял, что продает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2019в00:14
"Мы угощаем вином и закусками, чтобы наши гости могли расслабиться, чтобы было понимание, что рисовать - это не грустно и скучно"

Да уж, по пьяни они нарисуют веселого ))

"Нам хотелось больше, мы горели идеей, хотели развиваться, и в 2018 году объединились с крупным фитнес проектом Prime Time, куда входит более 150 городов"

Интересно, как сочетается фитнес проект и рисование под вино?

"Прежде чем найти себя - нужно много чего попробовать, посмотреть и скопировать"

Имхо, ей до того же Лоскутова, как художника, как до Луны пешком

"Софья говорит, что больше всего ей нравится путешествовать по России"

Ага, поэтому фото на фоне готического собора, которые ну прямо в каждом городе России ))

"Софья призналась, что не смотрела ни одной серии «Игры престолов», несмотря на то, что это популярно"

И что с того? Я тоже не смотрел ни "Игры престолов", ни "Гарри Поттера", ни "Lost", ни "Доктора Хауса", ни "Карточный домик" и т.д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2019в00:15
"Я за саморазвитие - обожаю тренинги, марафоны желаний, много где участвую, всегда чему-то учусь"

О как. А к саморазвитию вся эта лабуда какое отношение имеет?

"в следующем году у нас свадьба, сейчас мы выбираем страну, где хотели бы пожениться"

Выбирайте Казахстан ))

"После Москвы мне пришлось посетить много психологов - город энергетически затратный"

Посмеялся. Психологов посещала, имхо, потому что у нее каша в голове

"Про красоту"

А героиня статьи тут при чем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
29 июн 2019в01:21
Кстати. Наврали про высшее художественное. Героиня училась в архитектурном, причём (судя по инфе с ее странички) она архитектор. Что предполагает, конечно, подготовку в области академрисунка. Но именно в этой специальности упор на технические предметы, никак не на рисунок и тем более не на живопись.
А Руслан какую играет в этом всём роль - парень героини в трениках и аналитик?
Ответить