Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
28 мая 2019в00:06
Вы знаете, а я наоборот, люблю скучные вещи. В противном случае, испытываю на себе повышенное внимание мужчин. Что женщине моего возрасте без надобности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно
28 мая 2019в00:12
С трудом представляю себе, как мюли, даже белые, могут стать альтернативой белым кроссовкам 😂
28 мая 2019в00:22
босоножки на каблуке, как альтернатива кроссовкам...
дизайнер - модный консультант, что ты знаешь о логике?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
28 мая 2019в00:24
Белые кроссовки ассоциируются у меня с ортопедической обувью. Они зрительно увеличивают ногу, а то, что они ещё и без каблука - ну все, бедная девочка, она инвалид. И вообще, обувь без каблука придумал какой-то женоненавистник.
28 мая 2019в01:21
Обувь Манго и Зара это такая морская свинка, которая не морская и не свинка. Жутко неудобная и совсем неноская. Во всяком случае мужская.
Обувь стоит брать у фирм специализирующихся на ней, а не которые производят всё от колготок до туалетной воды.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я была на мк у Анны Ладан. Очень грамотный в своей профессии и интересный человек. Неординарный, без закидонов (всем краситься в зелёный и тд), современный стилист, при сборке образа всегда учитывает возраст, стиль, современность и даже вашу профессию, что бы было удобно, не вульгарно, модно и красиво. На месте месте многих комментирующих прислушалась к ее советам, уверена что половина из вас - это нелепо одетая серая масса в сером городе,
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
28 мая 2019в05:38
Зимой и летом, как и прежде,
Плюя на холод и жару,
Встречаем женщин по одежде,
А провожаем поутру...
У новосибирских женщин все равно денег нет.
Носят что подешевле.
Не до стиля им.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2019в06:37
Надоевшие белые кеды можно заменить только на женственные белые кеды. Они удобные.
А мюли носите сами .....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2019в06:48
Джинсы скини устарели говорит и тут же предлагает одеть их с тренчем. Противоречиво.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2019в06:54
Мда. Если вместо платья-рубашки надеть платье-жилетку, которое такое же, но без рукавов, то сразу станешь "не такая как все"? Серьезно? Просто из-за отсутствия рукавов? Про замену комфортных кроссовок на жесткие мюли тоже порадовало.
В общем, стилист из Анны Ладан так себе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2019в08:38
Только вчера в интернете была статья на эту тему, с точно таким де набором рекомендаций: атласные юбки, тонкие ремешки, шорты и т.п. Только писала не Ладан.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2019в08:52
А я хчу ( ну еслиф помечтать) платюшка фасона "рокабилли" с подЪюбником пышным, хчу ткая вся зачотно-необычайная лазить по Андырке, ну иле готическое платюшка фиолетовое викторианское с кружавчикаме, турнюром, чтоп причоска была викторианская и зонтег кружэвной фиалетовый, и штоп ни у кого в цэлом мире тких шмоток - небыло, штоп я шла, а фсе от зависти ядом исходиле и падале, падале , и мужской пол и жэнский... хе-хе-хе....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Понт Ортур
28 мая 2019в09:13
Джинсы скинни.... отложить..... в угол.... сколько слов. Пока местные торгаши не распродадут произведенные 2376873753097463 пар джинсов-скинни, ничего другого по вменяемой цене местные модницы не получат даже в интернет-магазинах. Разве что за ползарплаты "не сильно зауженные" в каком-нибудь бутике.

В Нске простая мода: что в магазинах продают, то и носют. )
Люблю Vicini
28 мая 2019в09:17
Носила шлёпанцы , те мюли в 2000- 2003 гг, больше не хочу. Стилисты модные дизайнеры, всё придумали до вас, ваши идеи не новы и также скучны.🍬
28 мая 2019в09:20
Девушки бывают разные....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2019в09:26
Ненавистники каблуков, судя по всему, никуда кроме кари не заглядывали и знать не знают, что обувь на каблуке может и должна быть удобной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местный
28 мая 2019в10:24
что-то про платья-рубашки недодумал стилист. Пусть посмотрит актуальные коллекции - там одни платья-рубашки и вязанные топы а-ля "привет из 70х" и топы-балахоны из шитья. Это значит, что как минимум этим и следующим летом (их же надо все распродать!) это и будет трендом...
Елена К.
28 мая 2019в10:44
Открытые туфли-босоножки при нашей-то пыли-грязи на дорогах? Ношу только закрытую обувь. За исключением пляжных шлепанцев.
Атласные юбки очень полнят!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2019в13:14
Туфли, кроссовки, сапоги, сандалии, тапочки... как я раньше жила без слова МЮЛИ!
А оно склоняется? Пара мюли, две пары мюлей, у меня шкаф с мюлями, как я рада новым мюлям, мечтаю о мюлях...
Аххах)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
28 мая 2019в15:12
Девушки в этом городе очень неухоженные. У нас в Читинской области все были намного красивее. Будем учить сдешних женщин быть красивыми, а не как сейчас.
Doka
28 мая 2019в15:58
Ох уж эти провинциальные "стилисты" со своими безаппеляционными советами...
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI