Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Принцесса
30 апр 2019в00:10
Не продавщицы, а продавцы. Многие из них получают больше, чем офисные работнички.
Греча с сосиской
30 апр 2019в00:21
Я здесь самый высокопримативный альфа-самец! Девочке Люсе придётся очень сильно побороться за мое внимание!
Кому интересны эти истории? Лучше бы работу себе нашли, бездельницы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
30 апр 2019в00:50
Знаю, чьих комментов будет больше всех.
Но - не скажу.
"А самим вам, проклятым, вовек не догадаться." (с)
Просто барышня
30 апр 2019в00:51
Современным мужчинам нужны сильные женщины, которые бы все брали на себя, а не хрупкие и женственные (которые были в цене раньше, так как мужчины были сильнее).
На хрупких можно просто полюбоваться или пококетничать.) А женятся все равно на той, в которой почувствуют силу, которая сможет все тащить на себе и тонизировать - на зажегалочке, желательно еще, чтобы была и финансово обеспечена.)) Никто не хочет кисейных барышень. Нынче не в моде. Мужчина ослабел.
30 апр 2019в01:02
Нельзя так убиваться из - за мужчин.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в01:25
на фига платить деньги? бесплатно же можно здесь комментарии читать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в01:57
Эти все тренинги «прокачай свою женственность» , «носи юбки в пол и вдохновляй мужчину больше зарабатывать» - всего лишь элементарное выкачивание денег из женщин, желающих обрести личное счастье, которые уже почти отчаялись и «часики же тикают». Неужели всем этим дамам не понятно, что в первую очередь надо быть целостной личностью, интересным человеком, излучать позитив и радоваться жизни?! Важно быть самой себе интересной, нравиться самой себе и быть в гармонии с самой собой в первую очередь. А не внимать сомнительным «коучам», которые советуют носить юбки в пол, чтоб питаться женской энергией от Матери-Земли, и которые советуют, что женщина не должна работать, а у неё должны быть только хобби.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в02:16
Беда у наших женщин одна. Либо завышенное самомнение о себе либо завышенные представления о партнере!
Барышни поймите одно, если Вы крестьянка, но не жениться барин на вас!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в02:21
Барышни могут только попу в инстаграмме показывать в разных позах (про таких статья чуть ниже)) и ждать кто бы их обеспечил...
Что они могут дать обеспеченному мужчине? Интеллект нулевой, способностей иногда даже на приготовление еды не хватает, на пару раз можно но жить с таким существом скучно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в03:13
мужчинам нравятся улыбающиеся стройные неконфликтные ухоженные женщины. для знакомств есть интернет. в современном мире мужчина это любовник и равный партнер в семье, не надо надеяться что он придет и все вам даст. если даст, ну хорошо, если нет, то сама заработаешь. альфа самец не для семейной жизни.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в03:28
барышни серьёзно надеются на счастливую жизнь с альфачём???ну ну
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэкки
30 апр 2019в03:31
"Матка в землю", что это?
оборжака : )))
30 апр 2019в04:02
у меня на работе есть кассир, ровесница тоже 40. На фоне остальных коллег сотрудниц отличается чувством стиля, женственности, - эстетики. Присутствует талия ( что сейчас многими воспринимается как нечто супер мега сверхестественное ) а главное ...
У неё есть чувство дистанции по отношению к липким взглядам и попыткам прочих мужчин заигрывать, осыпать комплимантами и прочими знаками внимания. По началу было этого тьма. НО. Её внутренняя культура, и такт, быстро ставила на место всех, кто пытался пробиться ближе чем на "расстояние вытянутой руки".
Не вертихвостка.
Эффектна внешне, и внутренне.

На зависть многим минусующим кому эти понятия неведомы.
( тренинги говоришь ... : )))
Причина проблем одна.
Я не раз о ней тут ранее писал.
Проблема в том, что все эти дамы достигли излёта прожитых лет (а он в 30 лет начинается).
И тут качай не качай мышцы влагалища - уже ничего не поможет.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
без комментариев
30 апр 2019в06:21
мухаха! орнул со статьи. надо было назвать ее "закономерный итог женских понтов и бесконечного поиска лучшего варианта".
без комментариев
30 апр 2019в06:24
а я, например, женился на 26 летней боярыне у которой папа начальник нефтяной вышки! с тех пор не парюсь) две тачки, квартира в центре и загородный дом. работать не нужно! работу придумали для простых смертных власть имущие классы. так что, завидуйте, холопы:)
Светлана В-ва
30 апр 2019в06:28
что за принижение продавцов? Есть очень красивые девочки, не все прутся в грязный мир моделей. Мэри Остин например работала продавцом когда познакомилась с Ф.Меркьюри, и самой обычной внешности,в итоге осталась его лучшим другом на всю жизнь, и получила в наследство практически все его состояние. Дело не в должности, а в самодостаточности, курой можно быть где угодно. Уж сколько говорили, дамы уберите посыл " ну возьмите меня", живите полноценной жизнью со своими интересами, и все придет. А инфантилы никому не нужны. Ну женщина же не инвалид право слово, столько лет ведь мы добивались этого пресловутого равноправия, так наслаждайтесь!
Павел
30 апр 2019в06:40
Всегда было стыдно за девушек, которых бросили мужья. Ведь просто так не выгоняют женщин из дома. Это говорит о том что девушки стали порченными и безхозяйственными. Жить с такими дурёхами это полное разочарование и лишняя трата времени. Таких нужно гнать из дома и дом после этого освещать и отмывать.
Ося
30 апр 2019в07:05
Девушек хороших то не стало. Они стали похожи на фриков и внешне и внутрине. Да и девушками их назвать сложно. Готовить они не умеют, дом содержать не могут, в огороде они безполезны, на работе от них толку нет. Зато они научились огрызаться и правоцировать скандалы. Ну я ещё не расказал про их непомерную жадность и полное безвкусие.
Антон
30 апр 2019в07:23
Давно заметил что девушки не только намного хуже управляют автомобилем, но и намного хуже усваивают работу на компьютере. Их конечно можно научить тыкать мышкой в монитор, но они не будут понимать сути и смысла своей работы. Просто будут механически выполнять поставленную задачу. Скорее всего природа не наделила их такими возможностями и способностями как мужчин.
30 апр 2019в07:27
И часто этим кем-то она назначает не себя, а учителя извне, который расскажет, как получить любовь того, кто тебя не любит, и деньги тех, кто тебе эти деньги давать не хочет. Стоп-стоп, мы слишком критичны. - да нет, все четко написали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в07:38
Недавно пост создавала на ж форуме, что делаю мелкий ремонт в квартире (советы спрашивала), надо было видеть, как инфантилок бомбануло - а зачем вам муж? - ой, нет, потом муж на шею сяжет - ты что баба-конь? Одна так сильно истерить начала, что ушла в откровенные оскорбления и пожелала мне, чтобы муж меня бросил, потому что такие вообще недостойны замужем быть )) вот и смех, и грех. Тоже сразу мысль возникла, что тренингов девочки пересмотрели ))
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в07:55
Опять с самого раннего утра, вместо того ,чтобы шпарить на работу или
заняться каким - либо стоящим делом , нытики - мужчины с посредственным уровнем тестостерона, изливают свою несостоятельность на всех окружающих дам. Даже слушать вас жалко и неинтересно. Вот, нисколько неинтересно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в08:13
Бомбануло местных самцов. Есть где разгуляться и вылить тонну яда.Открывайте курсы, хоть денег заработаете, че тут зря распинаетесь?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
30 апр 2019в08:15
Была как женщина объята,
Мечтою тайной, огневой:
- Как познакомиться с богатым,
И сразу стать его вдовой...
30 апр 2019в08:18
Пришла как-то женщина на pынок чтобы купить чего-нибудь для себя. Видит-стоит мужик, а возле него табличка с надписью «Заменитель мужчины». А на столике стоят пробирки с комарами. Она к нему с вопросом, мол, что это? Он и сказал, что это — новейшее патентованное средство для удовлетворения женщин.
— Как же оно действует? — cпpашивает женщина.
— А вот пpидешь домой, pазденешься, ляжешь на кpовать и выпусти комаpа, а остальное он все сделает сам. Если что не так — вот моя визитка, звони. Пpишла, значит, она домой и все сделала, как сказал мужик. А комаp вылетел из пpобиpки и сел на потолок. В гневе женщина звонит по указанному номеpу, и сообщает, что его средство не действует.
— Ждите, сейчас буду, — отвечает мужик. Пpиезжает, глядит на комаpа на потолке и говоpит, снимая бpюки:
— Последний pаз тебе, заpаза, показываю…
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Работодатель
30 апр 2019в08:26
Я не беру на работу незамужних женщин любого возраста поскольку они мешают рабочему процессу и постоянно думают только о том где им найти мужчину. Такие женщины устраивают склоки и сплетни. Хуже незамужних только РСП.
ЛучшийМужчинаРоссии
30 апр 2019в08:31
отстаньте от нас уже наконец!
сами себе придумывают, а потом обижаются, когда мужина не соответствует их выдуманным идеалам и тд. и что мужчина не появляется и не спасает принцессу кто виноват - конечно же мужчина и все мужики вокруг! - "не нужны они мне - нечего цепляться за каждые брюки и ремни - буду одна!" = Занавес!
вот такие обидки на мужчин. Что, почему? Непонятно. Сами себе придумали - сами обиделись. А вниноваты мужики
Вторая вообще семью развалила на ровном месте. Пошла на второй третий брачный заход. Классика. И отсутствие воспитания у наших женщин.
Андрюша
30 апр 2019в08:45
Единственная правильная мысль из всей статьи - качать мышцы влагалища. Надо как можно раньше женщин этому обучать.
30 апр 2019в08:46
Дальше первой истории — не осилил. Типичное бабское нытьё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дактоятакой
30 апр 2019в08:47
Кто такие "коучеры"? Это люди, которые пользуются модной волной и просто стригут бабло с дураков (дурочек)! Главное что? Делать сурьёзный вид, говорить складно и в то же время заумно-непонятно. Но многие глупенькие люди ведутся на всё это. Они думают, что заплатил деньги, сходил на курсы - и вот оно! щастье, богатство и успех... Ну вы что, совсем тогось, люди?)))
30 апр 2019в08:53
Хожу ли я на тренинги? Нет, я сама их провожу. Индивидуально по запросу. Я не гуру и не коуч. Но как-то так сложилось, что не обладая яркой внешностью, всегда привлекаю поклонников. Наверное это наследственное. Мужчины любят соблазнять. Поэтому доступные женщины для них не интересны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Колян
30 апр 2019в08:57
Недовольная женщина что может быть хуже. Вот сидите недовольные одни.
кость
30 апр 2019в08:57
Вы же сами хотели быть как все, хотели мужской работы, чего теперь стенаться
Арбидол
30 апр 2019в08:59
Последовать совету стать бездельницей и паразиткой, а потом удивляться почему жизнь начинает рушиться? Действительно, что же здесь не так, хмм
30 апр 2019в09:07
это очень очень смешно. особенно заголовок.
т.е. то что я говорю 2 года, наконецто признано в статье нгс
"вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей"

п- примативность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в09:10
"чем более беспомощной я буду, тем более сильный самец обратит на меня внимание"

как глупо. поведение низкоранговой самки. низкоранговые самки - альфача не привлекают. он с ними не спаривается.

если ты и собраласть иммитировать какое то поведение - иммитиру парвильно: иммитируй поведение высокоранговой самки.
никому слабая вечно ноющая инфантилка не нужна.
взрослей деточка, развивайся
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2019в09:12
У меня книга лежит Ренар, там что-то маточку надо открывать, буравчиком вертеться, с диском вроде даже. Кому надо, могу отдать в рцр :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора