Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
31 мар 2019в00:16
Прописные истины. Если есть у всех такие возможности. Нового ничего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Матрешка
31 мар 2019в01:19
Если настоящая любовь , уважение и заинтересованность друг другом в паре есть , ни о каком разводе ни через пять, ни через двадцать пять лет речи не будет. Все разводы только от того ,что повстречались разные ,несовместимые друг с другом люди (только понимают они это гораздо позже). Для счастливого брака необходимо ,чтобы двое были совместимы по всем параметрам. Никакими ремонтами , поездками и прочей ерундой отношения не спасти. Любовь и полное растворение друг в друге = идеальный брак. Не слушайте ,господа, немедицинского психолога! Слушайте свое "сердце".
112
31 мар 2019в04:10
"Редакция SHE спросила у клинического психолога, немедицинского психотерапевта, эксперта по родительскому эмоциональному выгоранию "

Дальше можно было не читать, но я прочитал от нечего делать. Конечно набор банальностей вроде того, что надо стремиться к такому сексу, который устраивает обоих партнеров.
Что на самом деле надо делать чтобы не развестись через 5 лет? Узнать человека и включать голову прежде чем жениться/выходить замуж. А лучше вообще не жениться, чтобы наверняка ))
Попрыгунья Стрекоза
31 мар 2019в04:22
Очень разумно. Хоть и мелковато) с другой стороны, зачем усложнять простые истины
31 мар 2019в04:46
"По словам психолога, паре лучше стремиться к такому сексу, который устраивает обоих партнеров"

А если кому-то из них хочется МЖМ или ЖМЖ? ))

"Огромная ошибка многих семей, что они начинают менять партнёра"

Это обычно женская ошибка. Мужчины то как раз наивно надеются что спутница не изменится, но увы. Бенни Хилл в своём шоу был все же прав.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2019в04:47
Качество статей в последнее время все больше удручает
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
31 мар 2019в05:55
Года два здесь не появлялся, но читал, читал ересь на этом сайте.
Ржал, падал с дивана!
- Разговоры по душам!!!
- Женился ты значит на девочке, живешь и любишь, а она тебе признается: Анально 150 раз, орально 200!!! И ты такой " счастливый"- жена же девочка и откровенная!!!
Эксперементы- вот здесь согласен.Одному нравиться одно, другой другое- нужно договориваться.
- Чем не занимался ни один из супругов- это о чем? А о том что у каждого была бурная жизнь, и в принципе их чем то удивить сложно!!!( может втроем,впятером не пробовали, ну дак вперед)!!!
Ага, меняй интерьер каждый месяц и вас не потянет налево- лювоff, только вспыхнет с новой силой( советчик не делала ремонт вдвоем, там столько скандалов....)
Командировки...
Ну это отдельная тема, там правда может всплыть только если по пьяне проговоришься!
Раздельное времяпровождение способствует тому, что появляются любовники и любовницы(психолог- психотерапевт об этом не знает?)
Короче- жизнь штука такая, что каждый проживает её по своему.
А если слушать различных Грабельниковых( дал же бог фамилию психологу) то точно жизнь заГрабельничаешь! Проще- заГробишь!!!
31 мар 2019в09:02
Пришли главные советчики - раскритиковали, насоветовали со своей колокольни - эксперты, блин
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2019в09:20
ульяна, верни диплом и иди мыть полы. психолог блин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка
31 мар 2019в09:30
Деревья качаются, ветер дует.
31 мар 2019в09:33
Умирающий муж своей жене:
– Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться!
– Нет, милый, ничего не говори, успокойся.
– Я должен покаяться…
– Тебе ни в чем не надо каяться. Спи…
– Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью!
– Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2019в09:43
так себе советы.... да простит меня автор.
Если уж выбор сделан, то главное - не смотреть по сторонам (там много соблазнов) и не сравнивать, а строить свою жизнь. Смотреть в семью, решать проблемы вместе, уважать мнения друг друга.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
31 мар 2019в09:56
Пол столом: детей к бабушке - ВЫ ЖЕ ПАРА!!! Меняйте интерьеры, не ревнуйте к конференциям и командировкам и будьте иногда откровенны. Детский сад какой-то. Авторша 100% никогда замужем не была и детей не имеет.
СеняN1
31 мар 2019в10:10
Эй, SHE! Вместо этот фигни ни о чем, вы бы написали действительно интересную и полезную статью про женщин, которые боятся в сексе чего-то пробовать (их приходится заставлять), никогда не испытывают оргазм и во всем винят мужиков. Хотя такая статья честней у мужчины получится 🧐. У вас есть авторы мужчины?
31 мар 2019в10:13
Всё вышеперечисленное необходимо. Но можно и не грузить свою половину выполнением. Лайфхак в том, что можно навестить друга в отремонтированной квартире, посидеть там за компом, пообщаться (в т.ч. по признаку пола с "дерзкими" экспериментами). А раз тебя всё ещё впускают в следующий раз, то ты эрудит, эстет и Аполлон в одном лице))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2019в10:17
Все это ерунда, если нет самого главного - уважения к мужу как отдельной личности. А этого нет у многих, статистика разводов наглядно показывает насколько у многих.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2019в10:22
ипотеху надо брать. тут же и разговоры будут о тревожном будущем и ремонт. и недостаток денег на поход налево мужику
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
31 мар 2019в10:26
Пары почему-то живут, почему-то разводятся, а мы этому пытаемся найти причину. Браки заключаются на небесах и расторгаются там же. Под "небесами" лично я подразумеваю область чего-то непознаваемого. Например, поженились молодые-богатые, которым всю жизнь обеспечили родители - и развелись через год. Ну да, говорили "специалисты", им уже ничего не надо, скучно стало. Вторая пара, такие же мажорики, живут и жизни радуются. Тут мнение - а чё, никаких забот. Молодые-бедные - тут же развелись. Ясно - не выдержали трудностей. А другие молодые-бедные трудятся, стараются, все в дом, дружно и весело. Тоже все ясно - цель в жизни есть. Да ничего никому не ясно. Если бы была известна формула счастливого брака, то не было бы... столько анекдотов про семейную жизнь, это как минимум.
Владимир
31 мар 2019в10:30
Ну и к чему призывает эта "психолог"!? Детей и собак к бабушке. Конечно проще послушать такие советы, стать эгоистами и свалить все на бабушку. А на третьем фото мне больше нравится улыбающаяся девушка с ребенком и собакой, чем две одинокие фигуры на коммунальном на мосту.
Матрешка
31 мар 2019в10:41
Сеня1, у вас снова нездоровые фантазии.Помнится ,вы разглогольствуя в прошлой статье также желали похоти в жестком ее проявлении. Вам следует обратиться к медицинскому сексологу - психотерапевту. А от меня совет- закатать губу.
31 мар 2019в13:08
Да зачем все эти извращения?
Если традиционный секс вполне себе доставляет наслаждение?
Если есть оргазм в конце каждого акта, и не надо никаких приправ? Кроме как сильной эмоциональной составляющей?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2019в13:10
Ревность...

Я знаю этого зверя...

Он рвёт тебя в клочья, заставляя всё бросить, уйти, сдаться, и никогда больше не вспоминать...
Даже если больно. Очень.

Если измена.... Реальная, настоящая, то только - разрыв.

Пусть меня назовут максималисткой - но мне или весь. МОЙ. Или ничего...

Пусть катится... колбаской. По малой Спасской...
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора