Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 мар 2019в00:05
Тоже надо на НГС найти какого-нибудь дедушку и выйти за него замуж.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антонина
29 мар 2019в00:07
Как здорово. Люди не только общаются на нгс но и женятся! Вот бы поженить Пенсионерку и Павла2016. Семейная пара комментаторы нгс - это круто. Увлечение дачей опять же и много общего.
29 мар 2019в00:11
Моя вакансия в роли жениха пока свободна! Девчонки торопитесь. Я - Альфач! ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Матрешка
29 мар 2019в00:33
Доктор, я за тебя пойду ! Ты добрый.
29 мар 2019в00:37
Мы с мужем - одни из них, пара с сайта знакомств, 2011 год
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Совсем вредная
29 мар 2019в00:42
Приятно посмотреть на счастливые пары. Большая любовь должна случиться в жизни каждого человека. Всем любви!
ИП Бибизян
29 мар 2019в00:43
Заходил я на НГС-знакомства несколько раз с промежутком в год/полгода. Задавал параметры поиска (просто по возрасту). Ну нет подходящих дам вообще. Заводить анкету там смысла нет, если не видишь ни одной подходящей девушки. Сразу скажу, что смотрел анкеты как зарегистрированный пользователь (просто не размещал свое фото и подробные данные). А сидеть там просто так - это весьма странное занятие. Подходит разве что для селфячников и прочих нарциссов.
НГСная фауна
29 мар 2019в00:45
Тут не хватает патриотического слогана "можем повторить".
29 мар 2019в01:05
За время моей карусели знакомств на этом ресурсе, я изобрел формулу, применив которую, можно затащить любую девушка с этого сайта в постель. Формула выглядит так: К+К + П = S, где К это кино, К это кафе, П это парк, а S это соитие ) Прелесть формулы в том, что результат и компоненты можно менять местами )
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в01:57
"Мы в тот момент поссорились, а я люблю такие сюрпризы — человека выбивать из колеи, проверить, как он действует в критических ситуациях." То есть в начале довел до скандала, "проверил", а потом взамуж позвал? Какой-то кривой план. Интересно как его девушка проверяла? Или по фиг лишь бы был?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в02:01
А вообще - во у людей жизнь! Анкеты, месяцами переписка, отбор по критериям! Совершенно невозможная для меня история - как-то в реальности встреч и знакомств хватает, вообще потребности не было анкеты делать. Главное одно - все счастливы и миру мир.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в02:26
Я по "Аске" с мужем познакомилась, 12-й год брака пошёл. Так что дерзайте, ищите свое счастье любыми способами!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попрыгунья Стрекоза
29 мар 2019в04:09
Ну что ж, отлично. Я как-то на чате с парнем познакомились, понравился он мне, толковый, да только не досуг мне было. А он стал звать на свидание. Предложила ему встретиться с моей подружкой. И сладилось у них, женаты, дети
Старик Козлодоев
29 мар 2019в04:50
Отличный ресурс! Я за год уже скоро как с 2-мя десятками пересплю.
Дарья
29 мар 2019в04:51
Тоже с мужем познакомились на сайте в 2015, родился ребёнок, спустя три года развелись(((
александр
29 мар 2019в05:02
У меня супруга - клад!
Я хренею от похвал!
Прямо так и говорят:
- Где такую откопал?
29 мар 2019в05:54
Паренёк весёлый.
Девушка взгрустнула.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
29 мар 2019в06:41
раздолье стало для мужиков во времена интернета)) Сиди в дырявых носках да сообщения строчи)) А уж когда точно согласилась на встречу, то можно и марафет навести) Это вам не женщины, всегда готовы к тест-драйву даже в походе с мусорным ведром))
Алексей
29 мар 2019в07:03
Главный вывод - мужики пишут банальные "привет как дела" после чего женятся.

А некоторые всё ждут когда им небанальную фразу напишут... годами...
Оля-ля-ля
29 мар 2019в07:09
Мы с мужем тоже с вашего НГС.Знакомства. Осенью 5-ая годовщина свадьбы и дочке 4 года :) Спасибо!
29 мар 2019в08:01
А мне не везло с сайтами знакомств.Были и хорошие парни, но не совпадало как-то.В итоге мой муж-сын моей крестной мамы.Своя рубашка как-то ближе к телу)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в08:11
“Привет, как дела, пообщаемся?” - гениальная фраза )))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Papatya
29 мар 2019в08:18
Хорошо красавицам, они всем нравятся!!! (ц). А вот написали бы про... некрасивые пары которые встретились на сайте знакомств и поженились... как вот некрасивым найти свое счастье?
29 мар 2019в08:22
И как это у них получилось? На сайт знакомств вылезешь - красивые девушки, интересные, с грамотной речью. Мужские аватарки - "тушите свет"- такое чувство, что они только освободились. При этом, дальше "привет, познакомимся" фразу выстроить не могут... Неужели, красавицы и умницы, согласны после такого продолжать знакомство? На безрыбье, оно понятно, голодному все равно, лишь бы поесть. Но выстраивать дальше отношения зачем? Вот, когда эти пары 15-тилетний рубеж преодолеют, тогда и посмотрим)
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в08:26
Что можно сказать про сайты знакомств... Конечно, там можно познакомиться и устроить личную жизнь. Понятно, что там много шлака, быдла и неадеквата, но при желании выбрать можно, если не быть принцеждалкой (принцессождуном) и не мечтать о неземной любви
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в08:27
Мы с мужем тоже встретились на НГС))) в 2016. Знакомство на сайте было 25 июня, а через три дня мы встретились и больше не расставались. А через полгода мы поженились. На своем опыте могу сказать, что судьбы соединяются благодаря этому сайту)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в08:31
Мы с мужем познакомились не на знакомствах, а на форуме НГС). 7 лет женаты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Fitzke
29 мар 2019в08:33
"Я узнал, что она на полтора года старше меня. Меня это никак не смущало..."

А что, могло смутить?! Внедрить твою налево... Прям старыми добрыми временами пахнуло - "да она же старуха, на целый год старше, молоденькую надо брать".
29 мар 2019в08:43
По контингенту нгс знакоства = пенсионный фонд
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
29 мар 2019в08:43
Я так же зарегистрировалась на НГС знакомства, но кроме случайных партнёров, и троллинга в Заметках ни чего интересного.
29 мар 2019в08:46
исключение только подтверждает правило....учитывая, сколько народа там зарегистрировано, эти примеры ниочём...такое ощущение, что это аномальное место- дамы там не только не становятся старше через 5 лет, а еще и молодеют некоторые...про фото вообще отдельная песня- их не меняют с момента регистрации...а тексты какие, даже не могут сформулировать что хотят от жизни, многие уже и забыли для чего изначально ресурс...а про заметки вообще молчу- занятное место....почитываю там иногда для поржать ..короче место, явно не для знакомств
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в08:46
Незнаю.. девушки на "знакомствах" все с детьми..в основном по 2- 3 ребенка.((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в09:10
проблема этого сервиса в том что там нет обязательной привязки к местоположению. Никто не указывает свой район приходится расспрашивать. Большинство дам с левого берега что для меня сразу нет, как и наличие детей или фоток с букетами.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
это не зеркало кривое, это ...
29 мар 2019в09:15
там "девушки" позиционируют себя на фоне заграниц там всяких или ещё прочей мишуры требующей реальных расходов. При условии что каждый второй не олигарх и почти всё уходит если не в съём то в ипотеку, на по катушки или прочие погремушки бабла просто неоткуда нарисовать, а те транслируют "смогёш также - нуууу ... так и быть , дам, тибе шанс на побоготся за миня".

Зачем !? ...
Нормальному, адекватному человеку, из кожи вон лезть, дабы соответствовать чьим то ХАЧУ. Когда и так каждодневно хватает реально насущных вопросов ...

Особо не до погулюшек разных и покатушек.
В основном дом-работа-дом.
( ну, у каждого по своему конечно )
это не зеркало кривое, это ...
29 мар 2019в09:19
А сколько у них "мы пьёста ДДУЗЬЯ" !? ...

Я вот как то тоже не верю в ддузбы между взрослым мужиком и взрослой бабой, ой пардон, деичкой.

Да как минимум у каждой второй если и нет здесь и сейчас хахаля, то как минимум "незавершенно - вялотекущие" романтики воздыхания о ком то уже.

То есть нет чистоты помыслов, а соответственно и чистоты эмоций по отношению к тому кто ухи развесил про лубоф маркоф и хачу фсё сирьёзна.

Хош другого - на, выбирай, хоть кажн день, пачками.
Сделала выбор, тогда уважай его. Не крути шашни больше ни с кем.

Так скучно !? ...
тогда перебирайте дальше с ветки да на сучок, прыг да скок ...
( и не обижайтесь на правду, которую сами же и выбрали )
29 мар 2019в09:21
я с женой тоже познакомился на НГСе месяц встречались и начали жить, уже 4 года вместе !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zmn
29 мар 2019в09:27
Приятная статья. Мне кажется переписывались и так знакомились многие ,через разные сервисы, например смс на короткие номера, аська,форумы различные.В нашем студ.общежитии "развлекаловка" была у девчонок(2006й год), разные номера набирать по сотовому - знакомится,слава Богу, никто в этой игре не пострадал,одна замуж даже вышла,до сих пор живут. Наверное это прикольно в определенный период жизни.
29 мар 2019в09:32
"забирал с работы, привозил туда,"

кто служит тот и раб
и ап павел пишет тоже самое: Разве вы не знаете, что кому вы отдаете себя в рабы для послушания - тому вы и рабы?

конечно знаем.

в данном случае мужчина сам залез под каблук.
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в09:33
Три раза женат, все три раза знакомился на всяких сайтах. Правда, на "Лавке" ни разу не получалось завести что-то более-менее серьезное (ну если не считать отношений длительностью в год по молодости) - один раз на лав.академ.орге, два раза на мамбе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в09:33
Я с женой своей познакомился на сайте НГС, был заметочником :) Вместе уже 8 лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вап
29 мар 2019в09:35
Познакомился как то с девушкой на пляже. Красивая такая с фигурой. А потом говорит мне. А ты на сайте сидишь да? Ты мне писал. Твой знак зодиака мне не подходит. Ухаха.
29 мар 2019в09:36
Мужик отправил в рубрику «Знакомства» одного сайта объявление: «Ищу жену…» Через некоторое время его буквально завалили вот такими письмами: «Предлагаю свою…»
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в09:37
"Но у него все в порядке с чувством юмора — он общительный, интересный, позитивный, и я тогда не задумывалась об отношениях."

кто рассмешит царевну несмеяну?? ксати, как и сказка о рыбаке и рыбке и бабе у разбитого корыта - образ царевны несмеяны - тоже очентт типичен.
как и образ попрыгуньи стрекосы

Сказка - ложь, да в ней намек Добрым Молодцам - УРОК!

нку это что то типа хотела клонуа и нашла - развлекай меня. даже незнаю как это назвать.. спекуляция на дофмаиновых реакциях? подходит!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в09:37
Ой, а мы с мужем познакомились, когда интернета еще не было и НГСа тоже))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в09:37
Раньше тяжелее было выбрать в инете, люди стеснялись, вели себя прилично, легко было обмануться. Сейчас в инете никто не стесняется и сразу показывает свое нутро, что сразу ясно, с этим человеком ничего не получится. Плюс же, время не резиновое.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
подслеповатый жених
29 мар 2019в09:38
По фото сразу понял, что она.
Вчера видел статью на РБК про известных людей сменивших пол. Теперь не уверен, что по фото можно точно понять она или он.
бариста
29 мар 2019в09:42
У меня лишь одна догадка, почему я вижу в Новостях НГС рекламный блок НГС-знакомства, где практически все дамы слишком старые для меня. Видимо более молодые не тратятся на рекламу на витрине.
29 мар 2019в09:45
Кстати, после женитьбы я уже 8 лет не заходил на Лавку ни разу. Ибо держи синицу в руке...думал синица, а оказалось, что журавль моя женушка, Спасибо НГС!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в09:51
"Знакомства через сайт вызывали определенные сомнения, тем более это был первый опыт. Но на фоне моего развода и того, что у меня маленький ребенок,"

кого то бомбануло, комент не прошел. повторим:

нет дорогуша, это не знакомства через сайт вызывают определнные сомнения, это знакомства с рсп вызывают определениые опасения и не менее серьезные опасения.

первый брачный тур откатала: родила развелась и повесила заботу о себе и ребенке от другого мужчины на нового мужа.
с т.з. мужчины - это прогиб. взять на себя заботу о чужом потомстве в обмен на "любовь" - вот почему второй брачный тур всегда идет по программе поощрительного спаривания.

мужчина: у меня к тебе серьезный вопрос! зачем тебе, чтобы чье то прошлое стало твоим настоящим?
зачем тебе заботиться о чужом потомстве?
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юный старожыл
29 мар 2019в09:54
НГС-знакомства гарантирует только одно, что платежи за подъем анкеты и виртуальные "подарки" будут списываться моментально. В этом смысл всех сайтов знакомств. Я помню еще начало их появления. Знакомства на мейл-ру и мамбу. Потом развелось великое множество других под разными названиями и все под копирку. Главная задача их была собирать деньги, при том что было множество фейковых анкет. Практически сразу было ясно, что если фото красивое, то значит оно чужое. На НГС вроде как с этим борются (хотя фейковые анкеты приносят доходы прямо и косвенно). Но проблема выбора остается (реальный ассортимент мал). А знакомиться ради знакомства - это уже какое-то "на безрыбье".
29 мар 2019в10:06
я развелась и довольнв!брак это атавизм 21 века!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2019в10:16
Худой чё скажешь? я прям призадумался