Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
27 фев 2019в00:07
Кое-что для себя нашла в статье. Ведь скоро весна, и мне нужно создавать новый образ для дачи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
27 фев 2019в01:46
Интересно, у женщины с псевдонимом Ладан какая реальная фамилия?
27 фев 2019в03:19
Ой какие красивые девушки ;) Все такие лапочки, и одеваются красиво и модно. Так бы и затискал их ;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2019в07:52
Горохи с полосками в одном наряде - жуть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2019в09:48
Анна Ладан в своем репертуаре - огородные варианты за бешеные деньги. А вот ее коллега предложила несколько реально красивых и носибельных вариантов, и это хорошо)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2019в12:22
Открываем каталог Zara, видим весеннюю кампанию Shades of beige, стилисты в один голос говорят "бежевый - круто". Сопадение? Не думаю. (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2019в12:24
первая мысль при виде одетых в горох - КОЛХОЗ!!!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2019в12:25
"стильно-дорого" и экокожа - это прямо синонимы))))))))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2019в13:59
Горох был актуален в 1979 году...выпускное у меня было в горошек...Белое в голубой горох...Знакомая портниха сшила бесплатно...Скромное весьма...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2019в16:31
Все балахоны в топку. Фитнесинструктор Ольга бэст (из статьи ниже)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
27 фев 2019в17:06
"..Если вы хотите выглядеть дорого и роскошно, то нужно делать ставку на простоту..."

о чем я всегда и талдычу! уже мозоль на языке набил...
летом ходил на коллекцию А..Васильева в краеведческом музее.
Экспонировались были наряды разных известных дам. В том числе костюмчик Плисецкой от Шанель (кутюрье его сама лично балерине и подарила).

Блин! Вот я далек в принципе от моды, ничо не понимаю в женской одежде... Но даже меня пробило!
Вещь ОЧЕНЬ простая, но любая дама в ней станет реально королевой...

Девчонки! хватит уже истошного макияжа. Кровавых губ, нарощенных ногтей и выпадающих наружу титек!
Элегантная скромность! - вот к чему нужно стремится современной городской тетке в сезоне 2019 года...
Попрыгунья Стрекоза
28 фев 2019в02:06
Старье... В Европе это уже донашивают, все это уже на сейлах с прошлого года. Под кожу ещё держится, и горох ещё не до конца отошёл, но ничего нового эксперты не предложили. Кроме заколок с али экспресс) как раз на распродаже такие ботинки змеиная кожа прихватила
Совет
28 фев 2019в16:10
Если действительно интересно что носить "весна-осень", то в инстаграм столькоооооооо советов от крутых стилистов. Можно полистать, выбрать подходящих, подписаться и любоваться и их собственным стилем и их советами. Есть нереальные стилисты, которые собственно говоря простые, базовые вещи умеют так сочетать друг с другом, что эти образы стоят перед глазами.Умеют комбинировать, предлагать новинки. Умеют красиво комментировать, давать советы.........И комментарии "наших местных" стилистов я послушала - " Платье с карманами", " ну класс же", "юбка прямая"...............очень скучно и не информативно.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI