Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
26 фев 2019в00:06
Меня больше всего раздражало в муже: трудоголизм, постоянно на даче пахал. Впрочем, сейчас и сама такая стала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в00:14
Душ? 40 минут? Девушка, у вас секс насколько часто? Всё ж очевидно.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрист
26 фев 2019в00:18
На бракоразводных процессах в суде чего только не наслушаешься. Муж жаловался, что жена даже на пасху постельное белье поменять не хочет. Или, встав в выходной день, сразу везде открывала воду, оба крана. Счетчиков тогда не было, и вода текла весь день. Говорит, что вдруг она ей понадобится. Муж говорит, что тогда и включишь, а она говорит, что а вдруг у неё руки будут заняты. А потом сядет и семечки щелкает. А вода льется. Ну как тут не взбеситься.
ага
26 фев 2019в00:21
Ребят, а вы когда себе бабу ровесницу выбираете, а то и старше на несколько лет, вы чем руководствуетесь? Вы же понимаете,что выбрали себе вторую мамочку, а некоторые, кстати так и выглядят. И все эти склоки, недовольства со стороны бабы, лишь только от того, что вы в себе доминанта, мужчину не чувствуете и баба это считывает и начинает раскручивать и продавливать, поскольку вы ей это дозволили.Малоли, что ей там нравится или нет, вы мужчина и вы руководите процессами в своем доме и если вы что то сделали, значит это было ваше автортетное решение и не подлежит обсуждению, а баба, она обязательно подстроится под что и кого угодно, в этом плане они очень гибкие,легко приспосабливаемы, такова их природа.
Красивый Мущина
26 фев 2019в00:30
Почитал и понял: я - вообще идеальный! Всегда всем доволен....
26 фев 2019в00:43
Жили-были муж с женой, и жили бы они очень счастливо, но поселился у них родственник — дядя. Оказался этот дядюшка большой сволочью. Вечно всем был недоволен, то в семье мало зарабатывают, то готовят невкусно, то внимания ему мало уделяют. Капризами своими всех просто забодал. Но семья была деликатной и все это терпела. Наконец, этот старый паразит умер. И возвращаясь с похорон, муж сказал жене:
— Признаюсь тебе, дорогая, что, если бы я не любил тебя так сильно, я бы этого твоего дядю давно выгнал.
Тут жена чуть не падает:
— Как? Моего дядю? Я была всегда уверена, что это твой дядя!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекs
26 фев 2019в00:44
Когда крошки на столе или носки по углам это мелочи. А вот в ванной с телефоном на час или в метро, типа, не в ту сторону уехала, есть о чём задуматься.
Добрая
26 фев 2019в00:48
Я догадывалась, что я - само совершенство. )
26 фев 2019в01:06
Не работает, фотограф, блогер, барбер, блогер... На что они живут все? Одними зефирками питаются?
И зачем таскать жратву с чужой тарелки? Навалите тогда в общий чан да и ешьте оттуда. Одной ложкой еще.
И вообще - что держит первые две пары вместе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в01:21
Жертвы ютьюба.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржу потихоньку
26 фев 2019в01:34
Я что за бред здесь прочитал? НГС, вы точно о супругах речь ведете? Вы случайно интервью не в детском саде брали и случайно тиснули фото воспитателей, а не воспитанников?
Очень вредная
26 фев 2019в02:02
Больше всего бесит , когда мужчины роются в женских журналах и пытаются строить из себя знатоков женской души. Всякие там аги и аки.Вот не мужское это дело- нытьё.
мя!
26 фев 2019в04:44
о господи, чем живут люди. сейчас я их переплюну, одного из моих б/у парней бесило когда тарелки после мытья не споласкивали холодной водой.
26 фев 2019в06:05
Жена меня постоянно пилит, что я самостоятельно только деньги зарабатываю, жарю шашлыки и в баню хожу (с подготовительными работами естественно), А всё остальное делаю по указке и не сразу. Неделю назад сказала надо горку во дворе из снега раскидать. Я решил пошутить, как наш бывший мэр говорю: «Само растает». Обиделась. Но вчера я раскидал, не тает зараза)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бася
26 фев 2019в06:27
Как можно жить с человеком,если друг в друге все раздражает?кстати,я в дУше тоже по 40 минут по утрам сижу,но я там еще и поспать успеваю.с интимом с мужем все норм.крошки,носки,тюбики с зубной пастой-мелочи.Психически здорового человека такая ерунда бесить не должна.всем любви!)
26 фев 2019в07:16
Не работая, в 30 лет выглядеть на 45???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ибица
26 фев 2019в07:17
"Вечно сидит в телефоне, понятно, что она там работает, — но это бесит. Если в ванную уходит с ним — может пройти час. Иногда в своих мыслях не слышит, что ей говоришь, приходится повторять. В метро может сесть не в ту сторону и уехать, а потом ждёшь её."
Ну тут все ясно. Есть тот, кому нравится ее запах, одежда и как она ест.
26 фев 2019в07:26
Есть такой простенький лайфхак, чтобы не бесило: завести собачатину, дитё, потом еще одно дитё, и котика сверху. И партнер тогда не бесит. Вообще.
Удачи вам, лайфакеры!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну про вторую пару все понятно, все признаки измены жены: уходит в ванну с телефоном, рассеяна, не отвечает на вопросы думая о своём (другом мужчине), раздражительна. Неужели муж такой наивный? Смешно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в08:04
Все-таки носки рулят, почти все разбрасывают носки,
А я не такой, они все такие, а я не такой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
26 фев 2019в08:16
Как приятно с утра такое прочитать и осознать в очередной раз, что мы с мужем идеальная пара! Мы вместе почти 20 лет. И мы оба считаем, что быт идет параллельно, он лишь жизнеобеспечение комфорта. Комфорт это еще одна приятность. И каждый из нас поступает так, как ему нравится. При этом не заморачиваясь ни о своих носках, ни о поступках партнера. Мы друг друга обожаем, секс как в первый раз, вобще ни чего не раздражает! А бытовые необходимости, типа убрать, пол помыть, в стирку закинуть, в посудомойку делаем вместе, и не потому что муж подкаблучник, а потому что так быстрее и бытовые моменты это не интересно, а нам хочется быстрее заняться приятными совместными делами. Потому он пылесосит, а я за ним по следам мою пол. Жить надо играюче, тогда ни чего не бесит и ощущаешь счастье! А не парные носки просто выбрасываем и покупаем новые:)
26 фев 2019в08:20
Больше всего мне нравится читать комментарии к подобными статьям)
Знатоки, получше всякого психолога, расскажут истинную причину раздражения в паре и что таким парам делать)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в08:27
Самое страшное - это не включать поворотники. За такое надо разводиться!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в08:31
Бытовые привычки должны быть одинаковые, тогда нет лишних раздражителей. Зачем терпеть и раздражаться по поводу чьих то носков? Ищите пару, подобную себе, и живите счастливо, без раздражения.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без комментариев
26 фев 2019в08:39
Читая комментарии "влюбленных друг в друга" понимаю что эти люди не готовы к настоящим жизненным трудностям в которые их может поместить жизнь. Это не удивительно! Ведь именно поэтому сейчас такой большой процент разводов, а про незарегистрированные отношения можно только догадываться... В 21 веке крепкие отношения стали архаизмом, они утратили свою пассионарность, т.к. сама идея семьи утопична по своей природе и не выдерживает никакой современной критики!
26 фев 2019в08:49
Татьяну с Андреем как-то вообще не мелочи друг в друге бесят, а черты характера, поведение, и с обоих сторон неуважение к личному пространству/интересам. Татьяна, зачем вы пользуетесь духами, которые раздражают вашего супруга? Вы заставляете его нюхать то, что ему не нравится, прижимаетесь к нему жирной кожей, его раздражает - это насилие, просто однажды он не просто захочет, а уйдет в зал спать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в08:50
О! У меня тож цветом волосы щас, как у девки на последней фотке. Ток я ж хочу се фиолетовый темный такой, я щас баклажаном покрашуся, и буду с цветом "фиолетовые сумерки" как в маниакальной панике оттенок. Хе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в08:58
Меня раздражает, что муж выдавливает пасту из середины тюбика и вся паста остается вверху, еще остатки щетины на раковине, носки по всему дому это классика, спрашиваю почему он не отнесет их в стирку, отвечает, что они могут ему еще пригодиться. А я могу оставить посуду в раковине больше чем на 5 минут и его это раздражает. Но это все мелочи, я понимаю, что воспитывались мы в разных семьях со своими гусями и стараюсь не накаляться по этому поводу.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в09:00
Олеся и Павел, я про еду не поняла, если вам теперь обоим не нравится, что к вам в тарелку лезут... кто кто лезет-то, что у вас припадки случаются?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в09:02
Сергей 38 лет сварщик на стройке
Светлана 39 лет крановщица башенного крана
Вместе 12 лет. Не бесит ничего друг в друге.
Работают как все люди, не гграмятся потому что некогда
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пузиков
26 фев 2019в09:10
А я люблю свою жену такой, какая она есть, и пофиг на ее недостатки! Они у нее конечно есть, но незачем кому-то знать об этом.
26 фев 2019в09:16
Мужики, я искренне не понимаю как вы умудряетесь разбрасывать носки!? Сам меняю их несколько раз в день, они тут же летят в корзину для грязного белья. Это несколько шагов до ванной.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в09:20
Интересно, партнеры блогеров какие успокоительные принимают? Им нравится, что каждую минуту нужно что-то сфотографировать, желательно совместное, каждое действие заснять и выложить куда-то?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в09:23
Саааамое унизительное , когда лезут в твою тарелку за едой, это отношение к человеку хуже чем к животному.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в09:30
чет не увидел ни одной пары с детьми. Это специально так выбирали или щас никто не рожает? а зря. многие ответы были бы более смешные и жизненные, чем все это ванильное щебетание.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в09:31
Анастасия, если ваш муж шутит, что вы алкаш, стоит задуматься, не злоупотребляете ли вы спиртным. В каждой шутке есть доля правды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2019в09:54
Тенденция:
Чем старше люди, тем конкретнее и мелочнее придирки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора