Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 фев 2019в00:21
Алена самая креативная оказалось
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в00:21
Остановите Землю! я сойду...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в00:22
Не понравилась ни одна татуировка, хотя, я не противник татух. Есть красивые варианты, но не в этой статье.
Грустно стало уже после первой фотографии, шишки и подписи на ногах: левая, правая - такого примитива еще не встречала.......в голове у этой девушки пустота...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
14 фев 2019в00:23
Ну, щас у пенсов бомбанёт! )
Какая срамота...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в00:54
Классные татушки и классные девчонки)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очень вредная
14 фев 2019в00:56
Это не красиво.Это не приятно.Это членовредительство.Фуууууу.
14 фев 2019в01:24
Алёна Шишкина, 29 лет, блогер

"Давай тебе просто ноги подпишем!". Мне понравилось, я говорю: "А давай! И давай подпишем неправильно"

Какое широкое поле для татуировок - можно подписать руки, можно подписать рот - "я туда ем" и т.д.

Ольге Несмеловой 21 год, работает в торговле

"Розы - просто так, я же девушка, нужно было как-то украсить, не просто же фразу набить"

Как-то украсить... Я думал что меня уже не удивить, но нет, ей это удалось. Рукалицо

Ярослав Терентьев, 32 года, предприниматель. Сделал татуировку, чтобы каждый день мотивировать себя

Без тату мотивировать себя никак не получается? Может ему еще тату набить чтобы он не забывал завтракать? )

Интересно, в какой сфере он предприниматель
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в01:26
Яна Формалин, 20 лет, мастер пирсинга

"У меня две татуировки такого типа: на груди - "В душе весна" и над коленом написано "Твори чудеса". Родные поддержали, сказали, что я еще тот цветочек. Почему на русском - я поддерживаю русский дух, мне нравится"

О как. Ей не хватает третьей татуировки - "Русская весна".

Родные под "цветочком" часом не раффлезию имели в виду? )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ука
14 фев 2019в01:38
Стремно щас а лет в 50 будет стремно в тройне
Реинкарнация
14 фев 2019в04:17
Блогер, торговец, предприниматель не важно кто ты, и в чем ты наколот, важно то как ты относишься к своим родным друзьям
Простофиля
14 фев 2019в06:35
Зато Алёна всегда правильно объяснит как пройти, не будет говорить, что за этим домом Вам направо, указывая левой рукой))
Наверное, я страдаю сексизмом - парня восприняла нормально, а вот смотря на фото девушек, молоденьких девушек особенно, думала, зачем я родила дочь. Неужели мне тоже предстоит смотреть на свою дочь и видеть тату? В 20-ть какой-то мужчина может занимать такое место в жизни девушки, что она решится набить тату про ЕГО правила, но спустя 10-20 лет будет смешно и грустно от мысли, что юношеская наивность была, но прошла. Тату-то останется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в07:38
Как можно будучи в здравом уме бить себе подобные татухи?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в07:49
Это как в анекдоте:
В автобусе стоит девушка, у которой он теле очень много татуировок. Рядом стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее девушки.
Девушка: - Че, бабуля, в твое время татушек то не было, че пялишся?
Бабуля: - В мое время всё было, я 30 лет провела в Азии. потом преподавала китайский в институте иностранных языков. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максимова
14 фев 2019в08:04
Интересно бы почитать, что эти девушки лет через 5 про свои тату будут говорить...нет я не против тату и видела всякие, но вот эти не просто удивили а убили меня наповал)
14 фев 2019в08:23
"Правая и левая" - крутая идея. я вот вечно путаю где у меня какая рука, тоже что ль подписать? Только правильно, конечно))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
14 фев 2019в08:34
Полный отстой
Дарья
14 фев 2019в08:42
Левая Правая очень крутые татухи. У Алены интересные истории, давно подписана на нее в инстике
14 фев 2019в08:46
Нужно было оправдать безграмотность,вот и придумали отмазку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в08:47
ЧудесаАА!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без комментариев
14 фев 2019в08:50
Хочу чтобы у этих ребят взяли интервью на тему "не жалеете ли что набили" после того как они на зону отправятся по случайности. Вот это был бы номер, а не то что мы тут прочли банальное.
14 фев 2019в08:50
Жаааль не пропускают правду-матку , выражусь более мягко- не нормальным нет покоя то одно им,то другое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
14 фев 2019в08:52
Странно, что остановилась, надо было и другие части тела подписать, а не только ноги. Например написать на лбу:"А это голова, я в нее ем" и т.д
14 фев 2019в08:56
иногда создается ощущение, что нам специально подкладывают такие статьи, чтобы вволю посмеяться над чужою глупостью...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
14 фев 2019в08:56
Интересный рассказ про ярких индивидуальностей, не боящихся креативно выражать свой богатый внутренний мир. Все герои выглядят очень стильно, современно и необыкновенно сексапильно. Тату и пирсинг - это так заводит в эротическом отношении, не секрет.

Опять же, статусная вещь: тату не дешевое удовольствие, его себе могут позволить только те, кто способен прилично зарабатывать.
Ыртропез
14 фев 2019в08:59
Какой ужас!.. Парень так вообще, как из зоны "синявка"
111
14 фев 2019в09:03
Каждый с ума по своему сошел...
14 фев 2019в09:05
не знаю, мне пофиг. если им нравится, то пусть делают. это их тело. наверное это для них "свобода". не знаю. но мне никогда не нравились татуировки, как и песни "блатные" (или как их там называют?).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в09:07
"Чтобы выделяться из серой массы, нет необязательно красить голову в красный цвет или носить кольцо в носу, достаточно просто не быть г@вном" Д.Духовны

Про тату это тоже относится.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
14 фев 2019в09:14
Бабы статуировками, кроме недоумения и непонимания, не вызывают больше ничего. Ведь как можно не ценить чистоту своего тела, как можно не уважать его, что бы наносить эту цветную грязь и заявлять о чем то. Я еще могу понять татуировки на теле некоторых мужчин,т .к они действительно что то значат и говорят о чем то конкретном и значимом в его жизни, но когда баба делает это просто ради того, что ей в тот момент так захотелось, особенно колоть какие то нелепости, как правило это все характеризуется непостоянством, легкомысленностью, неуправляемостью и не ценностью своего тела и мужчинам надо сто раз подумать, прежде чем хоть какие то отношения с ней завязывать, я конечно не говорю о браке, это вообще исключено.
14 фев 2019в09:15
Интересно мнение психотерапевта.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в09:15
Неужели нет чегото по прогрессивнее татуировок "на всегда", чтоб было месяца два три, или полгода год...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в09:24
Текстовку из рекламы Рибока никто себе еще не набил? Ну а чо: "Пересядь с иглы мужского одобрения на... она ж доброй половине феинисток как раз в кассу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
14 фев 2019в09:44
Куда что катится?!?! Совсем люди попутали самовыражение с самоистязанием
Игорь
14 фев 2019в09:51
Ольге Несмеловой 21 год, работает в торговле. В свою татуировку она внесла личный смысл — фраза посвящена человеку, который ей дорог. 

А я откуда знаю, может быть она посвящена каждому кто окажется перед этой татухой. Так что не обижайся
Ольга, если кто не поймет
БОМЖ
14 фев 2019в09:51
Шишки красивые!
маруся
14 фев 2019в09:53
неграмотным солдатам - новобранцам при Петре, не знающим понятия "право-лево" , во время строевой подготовкой, привязывали к одной ноге пучок сена, а к другой - пучок соломы. И командовали соответственно-"сено-солома" Алена-блогерша набила-Правая Левая аналогично
соседка
14 фев 2019в09:55
Жууть жуткая! « А давай!» ..,, «Розочки- просто так»?!?!! Предполагаю , нет образования и воспитания толкового ни у одного. ГОРЕ.
НГС!... Вы там че гибов объелись??? ВЕРНИТЕ старую версию сайта!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в10:11
Разворчались здесь, да мода такая сейчас, в Европе уже давно, а нам докатилась, правда по-русски, делать-так делать. И делают они себе, никому не навязывают, да просто так, без комплексов, захотели- сделали. И им с ними ходить, не надо рассматривать, какой-то высший смысл искать, толерантнее надо быть к тем, кто отличается чем-то.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БузатёрНавального
14 фев 2019в10:11
такой брееед
подходят смотрят татуировки улыбаются - Штаа??
по факту глубоко несчастные люди, которым нужно хоть как то выделяться
и думают что всем не пофиг что у них весна в одном месте
что у людей в головах мама мия
Мимо проходил
14 фев 2019в10:16
Встречают по одёжке, провожают по уму. Это всё, что нужно знать о "героях" этой статьи.
Все эти тату не от большого ума и являются примерами человеческой глупости и не более того.
Читатель новостей
14 фев 2019в10:17
Этож какие тараканы в голове, особенно у "Левой-Правой"???
И видимо правы исследователи насчет того, что люди с татуировками склонны к риску и чаще у них возникают психологические проблемы...
14 фев 2019в10:25
Левая рука, это где большой палец- справа.

Бггггг....

Да пусть люди самовыражаются как хотят - это их личное дело.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в10:26
У меня нет тату, да и не хочется, но есть реальные Мастера - знатоки своего дела, умеющие делать шедевры

У меня есть такая знакомая - Юлия. Она -супер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромашка
14 фев 2019в10:33
А мне нравится! Красивые интересные люди) И татушки прикольные) Не бойтесь быть собой! Радуйтесь жизни)
14 фев 2019в10:37
А чё они все испортаченные то такие? я не понял в чем прикол
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в10:49
Чтобы понять, умный ли человек, интересный, захочется ли с ним общаться, то нужно с ним познакомиться, поговорить. А тут - все сразу ясно. И никаких вопросов. Удобно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в10:51
а где "не забуду мать родную"?
раньше надписи поинтереснее были. например, в книге м.черненка "ставка на проигрыш" описывались татуировки одного персонажа
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в10:59
Создалось ощущение, что интерес к тату падает, и эта публикация - попытка его реанимировать. Забыли подзаголовок НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в11:13
я думая удмал, что я уже видел дно. но нет.
вам удалось меня удивить.
а еще "днее" бывает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в11:34
Не от большого ума шкуру себе портят. На Западе хипстатуировки давно не в моде. Как, к примеру, и езда ночью на супербайке по центру города и жилым кварталам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в13:36
Интересно, первая особа, когда объясняет постоянно, что татуха сделана наобум да еще и без смысла, как выглядит в глазах спрашивающих.... ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа
14 фев 2019в16:33
Как же мне их жаль, люди с нормальным прошлым и настоящим такое собой делать не будут. Это ж просо ужас... Парень жуткий.
14 фев 2019в17:31
Каждый сходит с ума по своему) Если девочкам и мальчикам нравится то, что они делают, почему бы и нет) Каждому свое)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в19:15
представляю баушку с наколкой на груди "в миоей душе-его правила".....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в22:39
Твое тело, это твой дом. У кого то он чистый и вымытый, а у кого-то весь в граффити. Вот только очистить тело от рисунков очень тяжело.
Ответить