Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Рокнролл
16 янв 2019в01:50
Что это было? У этих в полосочку не хватает рога на башке - некомплект. Пойду возьму ножницы и сама стильно подравняюсь. Совершенно забесплатно.
16 янв 2019в04:00
так именно мне-то что подойдет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
16 янв 2019в08:13
Да, читала я,что в этом году из моды уходят ровные проборы посередине, челки до бровей и блонд.
муся
16 янв 2019в08:48
Всегда было без разницы что диктует мода...прическа по возможности должна сочетаться с внешностью и образом жизни... и самое главное - это мера во всем.
16 янв 2019в09:03
Пофик на моду, я нашла СВОЮ форму прически и ходила с ней лет 10, потом конечно мне надоела,отрастила каре, промучилась с ним 1,5 года, и вот недавно вновь вернулась к своей любимой прическе. Ну а цвет и качество волос - это одно из немногих с чем мне повезло))Помню как-то на работе один мужик восхищался моими волосами и даже просил потрогать и удивлялся, что это мой натуральный цвет
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
16 янв 2019в09:23
Девчонки, хватит уже кормить фэшн - индустрию своими денежками!
(Которых у вас не так уж и много, и нелегко они вам достаются).

Грубые насильственные изменения внешности - это моветон ВСЕГДА! Нужно быть таким, как природа создала.
Цвет волос если и менять, то в границах естественного.
Шатенка может усилить цвет до каштанового, но до черного - никогда.

А уж блондинка может быть или натуральной, или никакой!
16 янв 2019в10:41
Всегда хотел попробовать рыжую. Ни че особенного как оказалось. А Блондинка действительно может быть только натуральной.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
16 янв 2019в12:10
На самом первом фото девчёнка симпатичная, остальные как манекены с витрин, жизни нет.
Сссс
16 янв 2019в15:10
Растаманское окрашивание - чудно! Только как одеваться при такой прическе? Не говоря уже о том, где учиться-работать и т.д.? Или не учиться-не работать?
16 янв 2019в15:43
Нет, я как ходила с косой, так и хожу.

До пояса...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2019в15:44
Нет, я как ходила с косой, так и хожу. Ничего лучше её нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
К сожалению, в Нск мастера к такому не готовы... ищу колориста и всё без толку. Через лет 5 до Сиба только это дойдёт...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
будущий семьянин дзя
16 янв 2019в18:12
Мне понравилась девушка на первом фото. Что мне дальше делать?
16 янв 2019в18:23
Оказывается, чёлку-усы я носила лет так 35 назад. Только не знала тогда, что она так называется))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
17 янв 2019в11:13
Да пусть хоть как-то свое "я" выражают, индивидуальность. А то унылые длинные висящие пряди у 95% девушек уже надоели.
17 янв 2019в18:31
Феерично