Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
28 дек 2018в00:06
Не надо себя ненавидеть. Но похудеть надо - для здоровья прежде всего.
Мне хоть и много лет, но лишнего веса нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в00:07
Могу порекомендовать для похудения, как пример физнагрузки, любые дачные работы. К тому же, свежий воздух. Очень полезно, в этом и заключается секрет моего долголетия.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в00:20
Девушки просто красавицы, все до единой, приятно посмотреть.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржу потихоньку
28 дек 2018в00:24
Да ладно вам! Пышки стесняются своего тела и веса.
Да есть такие пышечки, что глаз не отвести, да и они сами в жизни такие живчики, что некоторые 90-60-90 позавидуют.
Ну главное- есть мужики которые от пышек просто тащутся.Так что на каждую женщину найдется свой любитель.
P,S- главное себя не запускать, а то есть такие женщины, что живот висит ниже колен, а жировые складки на боках стекают на бедра, как Ниагарский водопад.
На эту тему есть анекдот про то что таким женщинам по барабану на какое место одевать лифчик.
Худой
28 дек 2018в00:36
А я могу за швабру спрятаться.
На Диете
28 дек 2018в00:43
Мне нельзя жирного на ночь !
Барышня
28 дек 2018в02:17
Я наверное напишу банальность, но все девушки потрясающе красивы
28 дек 2018в02:38
Раскрутите уже каких-нибудь девушек на мозги или, в крайнем случае, на интересный образ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в02:59
"на снимках кажется, что они настоящие модели"

Ага, особенно на 4-м фото.
Миксер мне в глаза
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в03:03
Тут выбор простой - или россиянки станут похожи на американок и англичанок (лидеров по избыточному весу) или будут держать себя в руках, а свой вес - в рамках ИМТ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в05:10
Нормально выглядят.
Но ожирение - это минимум повышенное давление.
Потом диабет, панкреатит и прочие "радости".
Здоровья им!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
28 дек 2018в06:22
Чем бы бабы не тешились, лишь бы не плакали.
28 дек 2018в06:25
Просто жесть. До чего же надо быть ленивым, что бы так себя запустить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в07:25
Не вижу ничего привлекательного в лишнем весе. Сам как то запустил себя до +105 теперь уже давно чуть меньше 90. В идеале 80-82 надо. девушкам я толстый меньше нравился чем сейчас когда почти в форме) Поэтому не надо тут сказок про пышную красоту)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
28 дек 2018в08:03
Оой, девочки, не то, конечно, это место, где можно найти человечское отношение и понимание. Но вы на правильном пути! Любить себя - это азы всех азов!
ага
28 дек 2018в08:30
". Здесь никакого стеснения, никаких зажимов. Когда сам видишь, что вокруг все кайфуют от процесса и делают все, чего раньше не делали, ты и сам начинаешь это делать. Только там я начала себя любить."--A вне, этого инкубатора, видимо остаётся такой же закомплексованной девочкой. Любят бабы вокруг себя иллюзии строить и жить в этом иллюзорном мире. Намажут лицо косметикой-думают что красивыми стали, получат лайки и комплименты по этому поводу-считают ,что теперь они успешные. И естественно эффект стада, если все кайфуют, значит и я кайфую.
Анна
28 дек 2018в08:37
Ой, прям ненавидят себя. Надоело это навязывание худобы.
Ташанск
28 дек 2018в08:54
Несомненно, девушки симпатичные, но зачем так сильно фотошопить лица? Как восковые неестественные маски, да и на себя в жизни,наверное,мало похожи на эти фото.
28 дек 2018в09:25
Лично у меня лишний вес, на подсознательном уровне, ассоциируется с проблемами со здоровьем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в09:55
это просто омерзительно... Все в спортзал, на кардиотренировки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в09:55
Конечно, с лишним весом хорошего мало, но здесь видно, что они заряжены позитивом и оптимизмом, поэтому и вызывают только положительные эмоции.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
28 дек 2018в10:02
Девушки, лучше быть худенькой с прессом! Всем в зал бегать минимум по 50 минут!
ага
28 дек 2018в10:03
Очередной раз пытаются приподнести ожирение, как некий эталон красоты и привлекательности. Ешь булки с тортом в прикуску и ты тоже будешь моделью. Только моделью чего? Видимо, моделью влияния нездоровой пищи на организм и как не надо есть. В место того, что бы проанализировать проблему, взглянуть на это изнутри, понять почему так происходит, выяснить влияние той или иной пищи на организм, они прикрывают это бодипозитивом, создают группы и радуются внутри этого инкубатора, но в тайне себя ненавидят.
28 дек 2018в10:18
если людей одного возраста с избыточным весом и без него, здоровых как раз будет больше среди первых, это и научно доказано, и жизнью, пословица говорит: пока толстый сохнет , худой сдохнет, я говорю про лишний вес, а не ожирение
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВоинХриста
28 дек 2018в10:29
чизес крайст
Гость
28 дек 2018в10:37
"но на снимках кажется, что они настоящие модели"
Ключевое слово - "кажется".
28 дек 2018в10:40
Люди, каждый человек имеет право отличаться от других. Ну вот очень похоже, что почти все комментирующие одинаково худые, с накачанными губами, приклеенными ресницами, с одинаковыми бровями на поллица и т.д. (что там по списку современной леди)... Ну или как минимум Аполлоны-мужчины. А это обычные симпатичные, натуральные женщины, и имеют право быть именно такими, а не в угоду кому-то идти куда-то худеть. Хорошо выглядят на фото.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
71кг
28 дек 2018в10:58
Мне 38, рост 180. Телосложение не мясиситое. Я был в весе 85кг и это был ужас. Приталенные рубашки натягивались на животе. При беге живот трясся. Лицо - единственное, что было заметно лучше, чем при меньшем весе. Похудел до 75-78 и жил так лет 10. Летом нужно было сесть на временную жесткую диету по сладкому (кроме фруктов) и менее жесткую диету по крахмалистой пище (в основном это булки и кексы, картошку, рис и хлеб есм как и раньше). Пару месяцев назад я понял, что это может быть последний раз, когда я могу увидеть рельеф на своём животе. Решил продолжить не есть сладкое и добавил отжимания и приседания. Сейчас смотрю на себя в зеркало и впервые в жизни я себе действительно нравлюсь. Жира нет, рельеф есть. Я безумно люблю сладкое, но я готов заплатить эту незначительную цену, чтоб иметь подтянутое и рельефное тело.
28 дек 2018в11:10
особо толстых не увидел
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пилот кочегар
28 дек 2018в11:12
Фотограф молодец! Самых упитанный на второй план убрали, целлюлита и висящих боков не видно.... Издалека прям все хорошо смотрится))
Ket
28 дек 2018в11:37
Это ужасно.
Кен Смит
28 дек 2018в11:39
Наверняка половина коментаторш в сравнение с этими ощутила себя стройными ипоттянутыми...
28 дек 2018в11:48
Только три реально классных пышки, которые красотки, и им и так здорово. Остальным срочно худеть и не самоутешаться бодипозитивом, у них не "формы", а лишний вес, который им совершенно не идет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в11:54
НГС молодцы, хорошая статья, актуально перед Новым Годом, зожно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настя
28 дек 2018в11:59
К нам в зал приходит много полных девушек и мужчин и всегда очень радостно видеть, как через несколько месяцев их внешний вид меняется в лучшую сторону!
28 дек 2018в12:20
Даме с такими пропорциями, практически нереально найти себе спутника жизни. Если вы такая и у вас есть вторая половинка, держитесь за него, второго шанса может не представиться. Все знакомые одинокие женщины, как один, не могут устроить свою личную жизнь. И только усугубляют свою проблему заедая эти проблемы тортиками и пироженками. А когда собираются худеть, то хватает их на 2-3 недели)). Это же тяжело - в спортзале вкалывать, проще пойти вечерком и посмотреть че там в холодильнике вкусненького завалялось))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в12:27
Как вы достали со своими кардио и спортзалами!
Чтобы похудеть нужно меньше жрать.
Всё.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в12:47
Очень круто!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
28 дек 2018в12:50
Из крайности в крайность, то была пропаганда анорексии, а сейчас из каждого угла кричат, что ожирение это нормально и чуть ли не идеал красоты. Когда уже будут пропагандировать красивые, подтянутые, спортивные фигуры?
28 дек 2018в12:54
Еще раз повторюсь - никто вам, недовольные, не обязан быть в параметрах 90-60-90 и ни сантиметром больше. Все люди разные и каждый может выглядеть так, как хочет. Бывают гормональные проблемы, бывают разные болезни, да и вообще просто так кто-то полный, пусть даже от лени или других причин. Не нравятся они - выбирайте из худышек. Но насчет одинаковости - реально, заходить иногда в ТЦ, а там просто половина девушек одинаковых. Могут еще цветом волос иногда отличаться. Вот это жутко.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
71кг
28 дек 2018в13:05
Вот тут я соглашусь на все сто. Достаточно отказаться от сладкого и большей части мучного и всё будет ОК.
Не жрать лишнего - это очень трудно. Особенно тем, кто сладкое любит.
Я заедаю яблоками и морковью. По 500 грамм того и другого в день. Бывает виноград, апельсины, мандарины, гранат. В сезон ел арбузы и дыни без счёта.
Это помогает заесть жгучее желание сладкого (печенье, пряники, халву, мармелад, безе...)
Мария
28 дек 2018в13:06
Я надеюсь, что у этой теплой компании исход - похудение. Любить себя - это не просто нравиться себе в зеркале, принимать себя. Любить себя - это и забота о своем теле и здоровье. Есть тут девушки с формами, но некоторые, откровенно говоря, с очевидным избыточным весом.
Мне до них по весу далеко, но был период, когда при 165 см роста, я весила 65 кг. Это был ужас.
28 дек 2018в13:50
Хочу Телефон Для начала...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в14:24
Счастье - это психологическое здоровье, будет оно, будет и физическое, сколько сейчас людей спортивных/зожников и больные, так что нет, спорт - это не залог здоровья, это одна небольшая составляющая. Не еда людей губит, не лень, а нервы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
свиная сарделька
28 дек 2018в14:30
а я надеялась увидеть фотки ню. обломали(( так-то обычные фото, словно с корпоратива.
мухаха
28 дек 2018в15:01
Симпатичные, но лишний вес чреват диабетом и прочими неприятностями со здоровьем. Так что надо стремиться избавляться от лишнего веса, увы (
Неочем
28 дек 2018в15:38
Посмотрела клип с этими женщинами на крыше.
Мне кажется, ошибка в том, что корпулентные дамы бездумно копируют одежду, позы и движения женщин другого телосложения.

К чему эти кульбиты из poledance? Зачем непременно нужно садиться на шпагат и становиться в мостик? Чтобы доказать, что "я тоже так могу, несмотря на вес"? Это хорошо и здорОво смотрится в исполнении девушек с меньшим весом. Крупным женщинам подходят другие элементы хореографии - те, которые хороши и органичны именно в исполнении пышнотелой красавицы, а худым, наоборот, не идут.
28 дек 2018в16:13
Может это конечно только мое мнение, но цветокоррекция очень на любителя, что за цвет кожи...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в16:46
Фотограф молодец.Не нашла. где работает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в16:57
Их выбор конечно, но носить на себе несколько десятков кг лишнего сала. Для чего спрашивается? Это же просто тупо тяжело хотя бы, нагрузка на суставы, на сердце.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в17:29
хорошего человека должно быть много
парни не собаки, на кости не бросаются
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в17:31
Ты и твой Лариса Ивановна не две пары в сапоге.
Возьми кошку, опусти в воду, вынь… и такая же худая (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бриз
28 дек 2018в18:03
А в белой одежде слабо? Еще красивше будет! Все "достоинства" разглядим!
28 дек 2018в20:45
Замечательный проект! Девушки красоточки! Раскрепощенные!
Не столько важен вес в женщине, сколько ее сексуальность. Девушке недостаточно быть только стройной, она должна быть сексуальной.... манкой, чтобы привлекать достойных мужчин.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
28 дек 2018в21:47
Отвратительно. Богачки, которые любят жировать, пока другие работают, с копейки на копейку перебиваются. Народ жуёт подножный корм даже в праздник, а них фотосессия!
Кошка
28 дек 2018в22:07
Наблюдала сегодня одну из этих дам на работе в шортах с блестками. Чему то их неправильному учат на этом проекте.....
Zachery
29 дек 2018в10:21
Нормальные бабы. Не люблю худых
Ценитель женской красоты
29 дек 2018в10:56
Хороши!!! Красотки!!!
???
29 дек 2018в11:28
Ненавидеть себя из-за веса??? Срочно к психиатру!
29 дек 2018в13:31
Это болезненные женщины... Жаль, но проблемы с суставами, сердцем и прочим обеспечены уже после 40 лет.
Так что уважаемые дамы, держите себя в форме пожалуйста.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2018в14:35
Лишний вес и красота - несовместимые понятия, на мой взгляд, остальное от лукавого. Можно подумать, если им предложить прямо сейчас обзавестись фигурой Наоми, хоть одна откажется...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2018в15:38
Среди полных девочек, есть аппетитные формы.
Аппетитные сиси, и ножки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
29 дек 2018в18:21
Ещё не знаю не одного человека полного, кто не любит поесть!!! Вся вся полнота только от того, что мало расходуется калорий по сравнению с наеденным за сутки. И даже если у человека расположенность к полноте, он должен себя контролировать в употреблении пищи. Надо хотя бы пробежку в парке устраивать себе, а зимой на каток или лыжи. Но нет лучшей чаек и пол кило конфет дома на диване, так же за неделю все устают. Девушки симпатичные, но если они свой вес приведут в порядок, то будут ещё краще. Да и глядишь в старости проще будет себя носить.
29 дек 2018в19:24
Честно? От того, что дамы зарядились бодипозитивом, лучше выглядеть они не стали. Не надо себя ненавидеть, но лучше начать правильно питаться и заняться спортом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в16:05
У меня получается. Чего и всем желаю.

С наступающим.

Яка, вам как обычно, отдельный привет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в23:55
Это все ерунда и подмена понятий, и это уже надоело. Не в весе дело, не в весе! Есть много очень упитанных женщин, довольных собой и счастливых, как есть немало худеньких женщин, стесняющихся себя и никогда не участвующих ни в каких фотосессиях.
Честное слово, ну сколько можно уже деньги и хайп делать на этой теме, а? У женщин разного веса комплексы и проблемы одни и те же, по существу.
Ответить