Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
27 дек 2018в00:14
Ну да, пришли на корпоратив в свою компанию, и пиарятся...Да...А как посмотрит потом начальство? Или это было предусмотрено?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
27 дек 2018в00:19
Все в чопе корпоратив празднуем с 31 декабря на 1 января.
Директор мне доверил главное--бутерброды со шпротами к столу.
27 дек 2018в00:28
"Я покупаю в одном магазине - MalinaFashion. У них хороший выбор, альтернативы ему в нашем городе не вижу"

На Lukse денег не хватает? )
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
27 дек 2018в00:33
Одели всё самое красивое - сразу!
Извините, цыганщиной отдаёт.
Жаделина
27 дек 2018в00:44
Наряды в репортаже отбросили лет на 15-17 назад.. женщина в белых туфлях - исключение. Хотя рыжая в зеленом- моветон. А леопёрд- это не леопард, ещё и рюши.(((
Факт
27 дек 2018в00:56
В прошлом году наших женщин на корпоративе не узнал - так нарядились и накрасились, красивые. Задумался после этого.
27 дек 2018в02:49
с макияжем можно и обезьяну в красавицу превратить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
27 дек 2018в02:49
Ой, слабо верится про мастера маникюра Юлию и про люксе. Платье одно из тех типичных, которые висят в шоурумах, торгующими вещами с али с белённой наценкой. Ну а про шикарную шубенцию из песца, стоимостью 2 копейки вообще скромно молчу
112
27 дек 2018в04:07
Начальник обалдеет
Сама Рыжая
27 дек 2018в06:11
Че попало. Девушка в красном хороша, остальные как из деревни вырвались
".....многих девушек новогодний корпоратив так же важен...."

))))Золушки мечтают о приглашении на бал и встрече с принцем на белом коне?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
27 дек 2018в07:35
Первое фото прям из категории «дорохо бохато», без дешманской шубы из песца, купленной в одном из инста-магазинов - никуда!
Алекс 54
27 дек 2018в07:48
Какое убожество леопардовое платье 🤦🏻‍♂️
Алекс 54
27 дек 2018в07:52
Дичь. Безвкусица полнейшая. Не хотел бы я не с одной встретиться на корпоративе
Маникюрша одевается в Lukse а финансист забежала и с хватила что под руку попадётся))) мир сошёл с ума, вот вам высшее образование с которым не позволишь разгуляться по люксовым магазинам и училище «шибко голову не применять» - может позволить эксклюзив)))
Кстати МАЛИНА фэшен-чистый ширпотреб из Китая. Сколько раз заходила, но такое брать с торчащими нитками и по цене от 14000 вообще верх глупости. Хотя на девушке платье смотрится более менее
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шанель Конев
27 дек 2018в08:45
Я в тупике: из одиннадцати обаятельных ни один образ не понравился. Первый раз такое, поди тяжелый год будет.
"....транспортной компании заместителем генерального директора..."

Заместитель генерального директора?))))
Это так сейчас секретарши называются?))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
 "....леопардовый принт.."

У меня в 90-е такой комплект постеьного белья был)))))
Простыня, пододеяльник, две наволочки.
Навеяло и похоже)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старая добрая девятка
27 дек 2018в09:00
заместитель генерального в транспортной ...
Не плохо не плохо : )

Прекрасно понимаю выбор генерального, прекрасно понимаю : )
Софья
27 дек 2018в09:04
Из всех понравился образ Ольги в светленьком наряде, получилась гармонично и легко, всё хорошо сочетается, остальные же кошмар полнейший, безвкусная экзотика: кожа, леопард, куча цветов... жуть)
старая добрая девятка
27 дек 2018в09:05
главное многим новичкам не забыть нужно что апосля гульбы ещё как то работать придётся, с коллэгами, ну ...
так : )))
Алекс 54
27 дек 2018в09:11
В красном платье и дешманской шубке, лицо то скорчила, а-ля светская львица 😂
Что за предожиреннопраздничный бред я тут посмотрел?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в09:16
Мне все девушки понравились - красивые и жизнерадостные. Ну а куда еще в наше унылое время можно вырядиться? Пусть блистают, жалко вам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в09:19
дурацкие корпоративы ,где выпендриааются перед друг другом и пьянка ,никакой сплоченности коллектива в них нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в09:30
Реальная жесть. Первое фото и леопёрд вообще дичь и деревня. На 4м фото - надо было прикрыть ноги. Остальные хотя бы без претензий, надели что под руку подвернулось и пришли побухать )) Девушки, на корпоративные вечеринки надо одеваться в ОФИСНОМ стиле, лишь немного
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в09:33
дополнив его аксессуарами. Работа - не место для откровенных нарядов. Если бы вы купили дорогую блузку, люди со вкусом обязательно оценили бы. Серьги, колье, сумка, туфли - с этим можно поиграть, и продемонстрировать потраченные деньги. Но стиль должен быть строгим и офисным.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в09:34
Везет девушкам- забежали, схватили первое попавшееся платье и купили. А я уже три вечера подряд, стирая ноги в мозоли, ищу себе платье и все никак найти не могу, прям печалька. И все осложняется еще тем, что мне туфли нужны, и это прям мука мучиническая искать целыми днями нужную вещь. Не понимаю любителей шоппинга, я уже ничего не хочу, буду без платья лучше, нет моих сил ходить по магазинам. Ну и под конец немного лирики - "выйду в поле голая, пусть сожрет медведь. Все равно мне, бедненькой, нечего надеть"
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
27 дек 2018в09:36
Юлия мне больше всех понравилась, очень красивое платье!)
гостья
27 дек 2018в09:37
Леопардовый халатик такой милый! Барышня из БКС одно рабочее платье поменяла на другое рабочее платье, только перерыв зря потратила. А Ольга из банка молодец - свои "достоинства" очень грамотно засветила))) Ну на то он и корпоратив)))
вопрос
27 дек 2018в09:38
ниче так педикюрша зарабатывает - в люксе одеваться! налоги-то все вчистую платит, интересно?
27 дек 2018в09:43
Екатерине очень идет комбез, мне понравился)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
77777
27 дек 2018в09:47
Что все зацепились за шубу из песца, у нее хоть такая , а то посмотришь на остановках все в пуховиках стоят))) Смех завидуйте молча))) Как будто у всех шубы по 700тр)
Кузьма
27 дек 2018в09:53
Пытаются продать себя подороже, тешат своё самолюбие. А в этоги большенство останется одинокими и несчастными. Жалко очень корпоративных девушек.
27 дек 2018в09:59
а мне все нравятся, мне вообще женщины нравятся, а как 300 грамм приму так вообще все красавицы)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксюня
27 дек 2018в10:01
Мдаааа далеко еще этим барыням до европейских вкусов
Художник
27 дек 2018в10:02
Самое интересное будет в конце корпоратива, когда пьяные дамы будут потерянные трусы искать по залу)))
Зимидоркин
27 дек 2018в10:11
Быть звездой можно и без платья. И нижнево белья, в одном только узеньком поясе. И туфлях...
27 дек 2018в10:16
про леопардовые принты и трусики под леопардовый мех и вообще любовь женщин к мехам.

- Какой у вас прекрасный мех!
- Но!
- Нет, я серьезно!
- Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо
лучший мех. Это шанхайские барсы. Видите, как мех играет на солнце!.. Янтарь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в10:24
Дарья — специалист в сфере продаж, походу от волнения, запуталась в своих ногах)))...что за фортель, перекрученных ножек??...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Директор колхоза
27 дек 2018в10:38
У нас в колхозе на корпоративе только хардкор (фуфайка, валенки, ушанка) у всех работников. Вы городские совсем зажрались!
ликвидатор
27 дек 2018в10:47
чтоб одеваться в люксе, педикюрша по совместительству должна быть как минимум владельцем сети салонов красоты. Или мадам содержанткой.
27 дек 2018в10:51
Всегда вопрос возникает,глядя на комбинезон-"а как до ветра бегать?" Смотрится хорошо,стильно...Но какое терпение надо иметь!!! Хм...Была у меня юбка-брюки...Всё было круто,кроме одной детали.Неудобство. Потом переделала просто в юбку. А вообще,понтов выше крыши..жеманства,чванства...Обычный корпоратив.Пока вам его делают за счет начальства,выёживайтесь. Но,помню,в нашем офисе директор предложил скидываться ,за свой счет. Тут все и приуныли и понты рухнули.Корпоративы ограничились тортиком из ДОБРЯНКИ. От директора.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неистовый бобонча
27 дек 2018в11:00
Корпоративы — это современная форма римских Сатурналий, что праздновались начиная с 17 декабря..
Рабы получали в эти дни особые льготы: они освобождались от обычного труда, имели право носить pilleus (символ освобождения), получали разрешение есть за общим столом в одежде господ и даже принимали от них услуги.
Для современных офисных рабов господа накрывают пиршественные столы и приглашают музыкантов, делят с ними трапезу и праздничные развлечения в виде караоке.
Но суть от этого не меняется. Патриции смотрят на нарядную толпу, как на дрессированных обезьян. Знают, что уже через час эти подобия людей напьются до скотского состояния, будут безобразничать, блевать и исполнять брачные ритуалы, для того, чтобы привлечь самку или самца.
Опытные господа сторонятся корпоратива, присутствуют на нём в особо отведённом месте, куда рабов не допускают эквиты, до бишь охранники, или ограничиваются символическим кубком с произнесением приветственных слов про «мы — команда, спасибо за вашу самоотверженную работу, нас ждёт победа» и прочее.
27 дек 2018в11:20
Ногти грызла год,что бы тряпку из Люксе купить. А в шубе по снегу бороздила,как корова по люду. Жесть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в11:29
Красивые!!! Умные!!! Про МалинуФэшен тут явно погорячились: оставил как то отзыв на флампе про сию лавку, чуть глаза не лишился об ихний феншуй на входе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в11:32
нужно фотать девушек в конце кооператива. когда уже все дошли до кондиции и готовы ехать куда угодно: догоняться в культурном месте или к кому-тов гости.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в11:50
А мне Кристина понравилась. Сразу видно, что хорошая девушка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какие все злые перед праздником! Говорите людям приятное, и вам скажут в ответ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в12:18
Ни на ком глаз не отдохнул,а жаль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий Центр
27 дек 2018в13:06
Самая красивая - в красном платье и мехах
Ради такой девушки можно горы свернуть
27 дек 2018в13:09
напомнило пособие " как сохранить свою репутацию после корпоратива"....помню как гуляла в соседнем зале какая то конторка- сначала все такие гламурные, потом охрана выносила на улице перепивших дам
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
27 дек 2018в13:12
Безупречные комментаторы НГС
добрым напутственным словом
проводили девушек на корпоратив. )
27 дек 2018в13:13
смотришь на заместителя ГД транспортной компании и понимаешь, что именно так он и должен выглядеть- искусственная трёшка, мини платье, мексиканский тушкан и гламурный взгляд.....а колея за ней в снегу почему?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в13:17
Каждый Новый Год - одно и то же. Леопёрды и норки - форева!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
родитель
27 дек 2018в14:30
1001 ночь еще симпатично выглядят.
ну предпоследняя в пачке средненько, а все что выше - обожемой.
платье из малины без шубы и надутых губ не засчиталось бы, дорогобогато надо выглядеть на фото.
куда мы катимся...
Тата
27 дек 2018в14:54
Не злитесь, все хорошо! Всех с наступающим Новым годом!
Житель Н-СКА
27 дек 2018в15:04
Корпоративчики , да ещё за счёт работодателя- это здорово! И какая разница кто и во что там одет.
Горский
27 дек 2018в16:39
Что ж это за транспортная компания такая, в к-рой у замдира шуба на уровне "проходите на свободную кассу!"
27 дек 2018в17:17
Фото сверху вниз очень искажает фигуру. Как можно оценить внешность и наряд получившихся коротконожек? Много неудачных кадров.
Уверена, для статьи выбирали действительно интересных девушек, в жизни они лучше!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
27 дек 2018в17:28
"Елена (на фото справа) рассказывает"
ну так то непонятно что Елена справа без уточнения))))))))))
27 дек 2018в17:32
вообще то круто выглядит зам ГД в мехах при белой зарплате тыщ 20...а уж педикюристка, затаривающаяся в Люксэ вообще смех....главное самому верить в то, что говоришь
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в17:47
В каждом наряде ссылаются на принт.
Их что, напечатали на принтере?))
Совсем русские слова позабывали? Скоро "модными луками" НГС нас будет удивлять...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в19:16
Колхоз то какой, прости меня господи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В маске
27 дек 2018в19:24
Неискоренима тяга к понтам у нашего народа! Работать педикюрщицей и одеваться в люксэ - смешно. Из той же оперы, что брать в кредит мерседес и жить с бабушкой в хрущёвке. Всё пытаются пустить пыль кому-то в глаза... Одна моя родственница покупала бриллианты за сотни тысяч «как нечего делать», чтобы создать образ роскошной женщины, а сын спалил её - брякнул, что у мамы на молоко денег не хватает. Ох и прилетело же дома мальчишке! И это уже грустно.
Притом что многие действительно богатые люди (не те, которые из грязи в князи) зачастую одеваются скромно и не афишируют своё благосостояние. Ведь им не нужно никому ничего доказывать. Я сама с зарплатой заметно выше среднего могу платье на корпоратив купить хоть в модисе на распродаже, хоть в секонд-хенде. Потому что не в платьях счастье.
Ещё удивило, что у многих героинь репортажа одежда (а кое у кого и бельё) как минимум на размер меньше. Выглядит странно.
27 дек 2018в19:38
Расстроили меня комментаторы мужского рода в большей части своей, такое ощущение что все они живут с фотомоделями 906090, вковывают их в одежку из суперпупербутиков и сами альфабетазета самцы с кубиками. Порадуйтесь за девушек, не каждая отважится разместить свое фото на НГС, они наряжались, готовились к этим корпоративам, надеялись хотя бы на комплименты, худели, не кушали ночером возле шкафчика с лампочкой и холодком. Потом эти все маникюры, педикюры, эппиляции(2 п потому что больно это), ресницы, волосы. Короче поменьше желчи, вкладывайте больше в своих женщин: красота требует вложений
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в19:46
Да нормально всё!!!! Чо пристали к девчёнкам!!!! Знатоки вкуса и моды!!!!! Вкидывайте свои праздничные фото (лица закрасить) и посмотрим на ваши познания в мире вкусов.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
27 дек 2018в20:04
Евгении бы лицо попроще и туфли другого цвета. У Юлии симпатичный принт, но обыденный и приевшийся, стоит ли он своих денег, будучи приобретенным в Lukse, вопрос, в целом приятный образ. Елену ее подруга-дизайнер зачем-то завернула в штору с рюшами, ей совсем не идет, да и кому пойдет такое, сложно сказать. Дарье следует бы знать, что не одевать колготки/чулки под вечернее платье, тем более на не очень красивые ноги, моветон. Кристина понравилась, очень приятная внешность, без вычурности, я даже на платье и не обратила внимание. Мила, платье ждало свой выход. У Ольги, уж простите, титя вываливается из бюстгалтера, зачем одевать такой лиф под прозрачную блузу. Хотя зачем, оно и понятно, но неприлично.
27 дек 2018в20:46
Звездят девчонки, молодцы! Вложила в себя ради корпоратива около 20ти тыс (новые платье, туфли, украшения). Теперь все это в шкафу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
27 дек 2018в21:08
Молодцы, девчонки! Все красавицы!
Такова уж молодость - хоть мешок от картошки одень, и все будет хорошо...

И не брюзжите, комментаторы! Новый год - как раз такие дни, когда можно слегка и подзабить на "элегантность". И подурачиться, и посмеяться.

Даже я вот тоже по гостям нынче езжу поздравляться в серых джинсах с дырками сэконд-хэнд, в зеленой цыганской рубахе, и синем "классика" пиджаке.

И кто мне чо скажет? Никто, и ничо!
27 дек 2018в21:59
После того, как на корпоративе выбрали королеву бала, она тут же приказала отрубить голову… начальнику…
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в22:25
НГС, делайте новогодний корпоратив комментаторов с последующим фотоотчётом !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в23:47
Обьясните малограмотной,что не так с шубой?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правда
28 дек 2018в00:11
все стрем.расходимся
симка
28 дек 2018в00:48
Контора, где устраивают маскарады, - главные молодцы!
Владна
28 дек 2018в11:10
У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок.
28 дек 2018в21:47
Кроссовки с платьем - о.к.)