Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Смелый чел.
24 ноя 2018в00:05
Люблю фильмы ужасов, но не столько! Даже моя психика этого кошмара не выдержит окажись я рядом с такой особью!
24 ноя 2018в00:06
Они деньги получают хоть за предоставление материала?
А то и в новостях, и у Малахова..
протеже чьи то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смелый чел.
24 ноя 2018в00:06
Как из фильма ужасов "Чужой"...
24 ноя 2018в00:09
Грязь под кожей это мерзость,что не говорите!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смелый чел.
24 ноя 2018в00:09
Зачем я это прочитал! Как спать с женой ложиться, у меня тонус упал👎((
Хм.
24 ноя 2018в00:09
Всегда завидовал людям с необычной внешностью, вот у меня она увы самая простая
житель города новосибирск
24 ноя 2018в00:19
Психолог Лина 30 лет: ... В скором времени я переезжаю за границу...

И слава тебе, Господи!
24 ноя 2018в00:21
Ну нравится им своя внешность, пусть так и выглядят. Личное дело каждого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в00:29
Тату- не признак инопланетянки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в00:39
Лина, 30 лет психолог "Но люди же западают на то, что внутри. Если я сама от себя кайфую, внутри огонь - люди всегда пойдут на свет"

Ольга, 29 лет, менеджер
"Все идет изнутри -красота ведь в глазах смотрящего"

каждый танцует от себя настоящего, у меня всё ) танцуйте )))
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жаль, что люди так портят свою внешность по глупости.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Личное дело каждого говорите?
А если я буду с коробкой из-под пиццы на голове ходить, или на лбу фломастером напишу "я главный на НГС", тоже скажете это нормально, личное дело каждого?
Какой стыд....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кто-то
24 ноя 2018в01:14
Ничего необычного в последней девушке не вижу.
24 ноя 2018в01:26
Это какая-то жесть.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ука
24 ноя 2018в01:45
Фильм ужасов!!!

Наше поколение будет поколением татуированных бабушек с пирсингом))) жесть
Красные сапожки
24 ноя 2018в02:13
Лина - молодцом, остальные фигнёй страдают. Особенно последняя, Ольга, ну, рыжая, ну в тату, что особенного. Мало ли таких. Не докрутила до фрика. Остальные докрутили. Если им от этого жить интереснее, так и туда их. Ерунда какая-то. Я бы поняла, если бы они не просто выпендривались, а чего-то добились с помощью своего фриковства. А то ведь нет, я фрик, и вот я необычная, и бабки на скамейках мне в спину шипят. Вот достижение то!
24 ноя 2018в02:59
Страсть господня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в03:02
они потратили столько усилий. чтобы меня эпатировать, а мне фиолетово как они выглядят. какой же я неблагодарный)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
самая сексапильная , это Оленька
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варвара Сергеевна
24 ноя 2018в06:48
У меня навязчивая идея, она мне преследует- стрижка наголо плюс тату! Мне нужна помощь! Посоветуйте хорошего психолога!
24 ноя 2018в08:26
какие опять все нервические и впечатлительные собрались на форуме)
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Начальник
24 ноя 2018в09:22
Что с бабами не так? Ведь было же всё нормально. Видно что жить им стало вольготно и сытно. Нужно им добавить домашних дел, что бы они снова начали в корыте стирать и за водой на реку ходить. И тогда мы снова получим красивых и заботливых девушек.
24 ноя 2018в09:22
Все эти любители "украшать" свое тело своими тату и пирсингом кричат всем лишь одно: "я уверен, что за несколько сотен баксов стану уникальной личностью и этого достаточно". Глупо, наивно, и ладно было бы красиво, а то и тут всего лишь шаблонные изображения тех, кого с 1-го курса изобразительного колледжа бы выкинули за проф. непригодность.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
из Академа
24 ноя 2018в09:25
Я, как и любой академовский абориген, привыкла и спокойно отношусь к любому цвету волос, макияжу, татуировкам, пирсингу. За такой эпатажной внешностью часто скрываются интересные, неглупые и творческие люди, с той самой тонкой душевной организацией, просто травмированные. В юности это такой простой путь к популярности, если тату и пирсинга совсем много- код "я свой" для таких же. Да что уж я сама в определённом возрасте по глупости сделала тату.
Образ девушек, лук (?) мне нравится - ярко, красиво, получилась бы классная обложка для фэнтези игры или книги. Но на улице... Девы, мы не во вселенной ведьмака или Гарри Поттера живём. Это выглядит как маскарадный костюм. И реакция у людей соответствующая и абсолютно адекватная. Если вы этого и добиваетесь - все норм. Если же искренне хотите быть принятыми или хотя бы не отвергнутыми, или переезжайте в Амбер, или переодевайтесь. Ваш креативный лук по сути ничем не отличается от лука девочек в ультракоротких шортах и кепках со стразами. Просто они оделись на улицу как в рнб клипе, а вы как в аниме. И то, и другое не соответствует ситуации.
24 ноя 2018в10:22
Не вспомню, где слышал фразу "Никогда не поймёшь, насколько красива женщина, пока не услышишь о чём она говорит, не увидишь как она ест и не услышишь как она смеётся". Это очень важно: "...о чём она говорит...". То есть, если в искусно татуированной голове или в голове, увешанной гвоздями, цепями, подковами и индийскими жабами "пустота", то уже через пять минут обладательница такой головы мало чем будет отличаться от других особ, равных ей по уровню интеллекта.
P.S. Кстати, когда женщина во время еды "чавкает", её даже фотомодельная внешность не спасает. Ну, а если она ещё при этом и на инопланетянина похожа, это вообще беда...))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zxc
24 ноя 2018в10:26
Когда вижу таких людей,то есть стойкое желание отвести их к психологу.Только к нормальному,а не такому как в статье.
Андрюша
24 ноя 2018в10:43
Кто ей выдал диплом психолога? Психолог не может быть такой.
24 ноя 2018в10:49
На самом деле такое лучше не замечать. Потому что еслиб ты на такое внимание обратил значит окно Овертона начало двигаться
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
24 ноя 2018в10:51
""Мне очень нравится эпатаж, я люблю привлекать внимание, быть в его центре."" И тут же пишет ""
В Новосибирске я никогда не выйду на улицу без парика, потому что я не готова к такому количеству негативного внимания в свой адрес.""--Вот они двойные стандарты,т.е хочу быть королевой внимания, но не хочу брать ответсвенность и риски. И такую идеологию можно встретить везде, и в семье, и в работе, и в жизни. Ответственность оставьте кому нибудь другому, а сливки я сама соберу. Ведь, на что бабы не пойдут, только бы окружить себя мужским вниманием, создать мужской хоровод, прикинуться особенной, "не такой", бабой. И вот понимаете, в голове мужчины, когда он видит такую бабу, сразу возникает мысль,что действительно, есть особенные бабы, они принимают эту всю мишуру за красоту и якобы дерзость, которая так привлекает мужчин, но это просто фикция, это просто мыльный пузырь, который лопается каждый вечер,когда баба все это смывает, снимает и становится обычной, простой бабой, одной из миллиарда. Им ведь на ум даже не приходит, что " не таким ", человека делает не внешность, а его мысли, его внутренние убеждения, принципы, взгляды, видение жизни в целом, которое сформировалось в процессе обособленных размышлений. А вся эта мишура,просто приманка и пыль, которая легко сдувается и кроме маскарада ничего не несёт.
24 ноя 2018в11:05
во прям кровь из глаз, даже не кровь, а кровища!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в12:11
шею можно свернуть только от ужаса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в12:15
А мне все героини понравились. Я люблю, когда люди разные, и когда чем-то выделяются. Всегда обращаю а таких внимание, остальные же просто воспринимаются как серая масса. И странно, что так много негативных комментариев, почему все должны быть одинаковыми?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rich
24 ноя 2018в12:40
Когда женщина постоянно меняет цвет волос и прически, это относится к нарушениям идентичности. Не принимает человек себя
Начитанная
24 ноя 2018в13:03
Под музыку, весьма торжественно
Показ моделей в моде ныне.
Идет остриженная женственность
(Где вы, смущение и страх?
В ночной рубашке типа "мини"
И мушкетерских сапогах.
Насмотришься, и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят.
(Автор, по-моему, Феликс Кривин. Стихотворению лет 50. Всегда были эпатажницы. И в античные времена, и в Средневековье. Так что - живем дальше.)
павлик
24 ноя 2018в13:19
Летите назад пришельцы, Земля не колония Марсиан!
24 ноя 2018в13:29
Лина явно перегибает насчет опасности выйти как есть на улицы Новосибирска. Живёт уж явно не на 6-м Чукотском переулке, а ближе к Центру (правобережья) всякого уже повидали. В чем опасность?..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в13:34
"Свобода", говорит Оля. И видит всю её суть лишь в том, чтобы побриться наголо, если вдруг взбредёт в голову, или в подобных пустых и малосодержательных поступках...
Куда уж там до гораздо более серьёзных аспектов Свободы, Творчества...
По-любому одинока. Или, пардон, "свободна"?..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
24 ноя 2018в13:50
"Увидишь такую в магазине и забудешь, зачем и куда шла, так и останешься стоять с открытым ртом и провожать глазами."

Автор из глухой деревни первый раз попала в город? Сами героини тоже почему-то считают, что шокируют окружающих. Нет, девушки, все эти тату, пирсинг, дреды, короткие стрижки давно уже в тренде у "продвинутых" девиц. Напрягите фантазию и придумайте что-нибудь новое, если хотите выделяться внешне. Хотя лучше бы умом выделялись, как в народе говорят. Но это на мой мужской взгляд.
извращенец
24 ноя 2018в13:59
Классные тётки..
24 ноя 2018в14:03
Может быть и до нас когда-нибудь дойдет толерантность, т.е. терпимость к другим взглядам, нравам и привычкам и т.д., к тому, что человек другой, но он никому не мешает, в данном случае, своим обликом. Пока, судя по отзывам, мы в каком-то средневековье.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в14:07
Вот вообще пофиг! Может и необычно для нашего региона, но за Уралом такие на каждом шагу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в14:30
у Лины психолога похоже проблемы....самой психолог нужен
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
24 ноя 2018в14:47
всем этим персонажам далеко до нашего главного инопланетянина - Жанны Агузаровой
24 ноя 2018в15:23
Ну и молодцы. Пора бы уже понять, что люди и вкусы - разные, что природа не щря придумала такое разнообразие. Авось кто-то расплодится и будет жизнь продолжать на жтой планете. Природе все равно, кто и как выглядит - лишь ьы существа дили и продолдали свой вид.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в16:59
а на фига. я понимаю, например наргиз, благодаря этому нормально зарабатывает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в18:26
Ей, Богу, как подростки, которым хочется выделяться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в19:02
На этом месте должен был быть рисунок с Микки Маусом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в19:41
Это что за жесть идет изнутри этих людей наружу ? Вот это жесть внутри у них сидит, теперь могут и окружающие люди увидеть, что у них внутри.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2018в20:41
Лысая с тату - это крутяк, мне очень понравилось. И правильно, что не прячет под париком голову, надо любить и принимать себя любой
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alex
24 ноя 2018в20:53
зачем это все? смысл?
24 ноя 2018в22:13
Эти женщины целенаправленно стараются выглядеть асексуально. Видимо, у них есть на то причины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cdf
24 ноя 2018в22:39
А вот интересно, если бы все так ходили, как бы эти девушки решили бы выделиться из толпы. ак бы они выглядели?
25 ноя 2018в00:49
"Они любят свою странную внешность и готовы меняться еще, но опасаются агрессивных людей на улицах"

Да ради бога, фриков все равно будет какое-то количество. А бояться то чего? Мы же не в Новокузнецке живем, всем пофиг на них

"Не считаю себя красивой, работаю над восприятием своего тела сейчас"

Сколько поисков собственной красоты через эксперименты с пирсингом и тату. Но это все цветочки, вот накопит на пластику и вот тогда оторвется

"Бывает, мне советуют изменить свой внешний вид невоспитанные прохожие, в агрессивной форме"

Сельских жителей, к сожалению в городе хватает. В город они переехали, а менталитет не поменялся

"Я не сама выбрала такой образ - мои волосы выпали еще в детстве, когда мне было 8 лет, причина не установлена"

Ее пример не уникален, волосы выпали и у британской фотомодели Гейл Портер (Gail Porter), причем не в детстве, а на пике карьеры фотомодели. Но она татуировку на голове делать не стала. Можно и без тату на голове выглядеть гармонично
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2018в00:53
"Однажды я по-другому посмотрела на себя без парика, мне понравилось, я и подумала - какого чёрта? Почему я скрываю это?"

И тут же - "я подбираю разные парики, сегодня один, завтра другой, мне это нравится"

Ей бы определиться или она носит парики или перестает скрывать свою голову

"Мне очень нравится эпатаж, я люблю привлекать внимание, быть в его центре"

Это уже к психологу

"Это не обязательно цветные волосы, татуировки или пирсинг. Это такая внешность, которую ты увидел и навсегда запомнил"

Ну в ее случае это именно цветные волосы, татуировки и пирсинг ))

"Людей всегда шокирует что-то нестандартное"

Успокойтесь, нас уже давно ничего не шокирует, такая статья уже не первая

"некоторые, наоборот, восхищаются"

И вот это все она с собой сделала ради восхищения некоторых?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2018в00:54
"У мужчин, так же как и у девушек, вкусы разные: кто-то на попу и грудь только смотрит, а кто-то ещё на цвет волос"

А кто-то еще ценит чистое тело, без татуировок

"Каждый должен делать, что ему хочется, в этом ли не свобода?"

Свобода прежде всего внутри, а не в том что они делают со своей внешностью. Там большая доля показного

"когда с кем-то кокетничаю, могу говорить, что у меня обычная внешность, ничем не примечательна и вообще я такая серая мышка"

Вот тут она полностью права - ничем не примечательная внешность

"Летом на меня засматриваются чаще - наверное, потому что одежды меньше и больше видно татуировки"

Смотрят не на нее - на татуировки же )

"Мы фотографировались на берегу под Бугринским мостом, на улице было +8, я была почти раздета. Было холодно, съемка заняла почти 2 часа, получились по итогу крутые снимки, я ни о чем не жалею"

На что только женщины не пойдут ради пары фото
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2018в00:55
"Мне все равно, смотрят на меня мужчины или нет"

Было бы все равно - не делала бы тату и всего прочего со своей внешностью
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимо шел
25 ноя 2018в10:23
Судя по статье, портаки - это признак необычности. Как по мне, так все барышни абсолютно заурядные, некоторые даже отталкивающие!
25 ноя 2018в10:34
я очень не хотел это комментировать..

но вот что скажу.

ни что не бомбит так сильно, как ощущение собственной заурядности и осознание того, что рядом с тобой - прожвывает суперплемя из миллионов таких же заурядностей.

ответ почему так штырит - все там же.
моррис, "голая обезьяна"

а же говорю. не надо изучать психологию. изучайте биологию. и вы многое поймете. потому что биология - это просто. а психология наговорит вам кучу слов, даст кучу заумных статей, но так и не скажет вам главного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2018в10:57
Крест бы сняла,мадам!!!Он там,похоже,случайно...или в издевательство.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2018в11:43
Это что я сейчас прочла? Психолог, не умеющая выдерживать негативное внимание в свой адрес? Серьезно?
"Женская сексуальность не зависит от цвета волос, татуировок и пирсинга. Все идет изнутри — красота ведь в глазах смотрящего" - мягко говоря, не понимает девица смысл фразы "Красота в глазах смотрящего".
А по теме статьи. Сколько же лет автору, если считает выбранных ею персонажей столь сильно необычными? В конце 90х и начале 00х каждый пятый (в иных городах и чаще) был из этой серии и хлеще:) Для особо ретивых: хлеще не равно хуже.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гениально!
25 ноя 2018в12:13
Судя по мужским комментариям, эти девчонки продумали классный способ заранее отпугивать местных ограниченных патриархальных вась. Ещё бы знать способ распугивания любителей экзотики, и я бы сама брала с них пример: это здорово, когда неподходящие люди к тебе в принципе и не подойдут, что не надо тратить время на то, чтобы выяснять их сущность!