Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 окт 2018в12:52
У меня только одна ассоциация от всех этих фото - ФУУУ!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в12:58
Посмотрел фоточки, больше ничего интересного
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
265
24 окт 2018в13:07
в первом случае сплошной фотошоп, даже фотки с Парижу)) смысл тогда покупать гору косметики коль можно без этого всего просто нарисовать себя как хочешь
24 окт 2018в13:09
Очередная "творческая личность" с денежным довольствием от "не творческой".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
24 окт 2018в13:18
Так точно - очень противно. Но мало ли у нас извращенцев. Да ещё и с деньгами.
24 окт 2018в13:21
А зомби здесь тихие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в13:27
Вот будит тебя такая со словами :
_ просыпайся дорогой, кофе готов!
Открываешь глаза, вспышка, боль и привет архангелы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
232
24 окт 2018в13:39
Обычно такие статьи не читаю, только картинки смотрю. Здесь же даже картинки не досмотрела...
Невеста
24 окт 2018в13:48
Я и без фотошопа страшная. В Париж вот хочу. Собираться, что ли?
Андрюша
24 окт 2018в13:55
Грибы это круто. Можно выращивать и продавать.
Роман
24 окт 2018в13:57
Чуть не стошнило. Что за жесть, фу
межгалактический диван
24 окт 2018в13:59
Не по себе становится от вида цен на гречку, а это просто какие то дети в фотошопе развлекаются.
24 окт 2018в14:05
Два алкаша, мужчина и женщина, ищут третьего. Женщина подходит к прохожему:
- Третьим будешь? Он посмотрел на нее:
- Я и первым не буду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Даунов-младший
24 окт 2018в14:09
Эти люди могут, конечно, именоваться для красоты и понтов "творческими личностями". Но по-моему это как-то иначе называется. Если жениться на такой, то непременно через несколько лет получишь с ней определённые проблемы. Жизнь я прожил долгую и видел, как милые поначалу странности, превращаются со временем в "заскоки" психического характера. Оно ведь с мелочей начинается.
24 окт 2018в14:11
Простите, но какая практическая польза обществу от всего этого, выпяченного наружу?
Неужели в этой жизни и в этом мире, остались одни бесполезные инстаграмщики?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Те случаи, когда дичайшая неувереность во внешности перерастает в манию исключительности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в14:45
Нечего обсуждать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в14:49
Может есть любители и ценители такого творчества на лице, но кроме неприятных ощущений у меня это ничего не вызывает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
американский студент
24 окт 2018в14:53
Меньше пить надо, тогда на лице не будут ничего рисовать, пока в отключке.
ага
24 окт 2018в15:02
Ну теперь вы понимаете, какой арт хаус может в голове у баб твориться.
mr.bober
24 окт 2018в15:27
странно,что тут нет Глафиры Соболевой
24 окт 2018в15:33
"В свое время я прошла обучение по направлению визаж и различные мастер-классы. Скажу честно, мне это абсолютно ничего не дало. Дело в том, что ни одна школа не научит вас делать что-то уникальное и необычное."

Потому что учиться надо гриму, а не тенями стрелки рисовать, милочка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в15:45
как же ужасно надоело, просто в зубах навязло, вот это вот словосочетание - ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.
раньше было хорошее слово - хобби. и оно все предельно объясняет - человек мается чем-то, что ему нравится.
а теперь, блин, ЛИЧНОСТЬ. и не просто, а ТВОРЧЕСКАЯ.
нет, это определение полностью дискредитировано, как профессия фотографа. как слово "позитивный". их все надо запретить до лучших времен ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиза
24 окт 2018в15:53
Вторая даже фотошопом пользоваться не умеет
ага
24 окт 2018в16:05
«Я всегда была и остаюсь склонна к такому утверждению, что каждый человек занимается исключительно тем, что ему нравится.»--Вот эта ее фраза, меня вот на что натолкнула.Когда вы пытаетесь с бабой разговаривать как с мужчиной, на равных, дело в том, что баба никогда не будет воспринимать твою информацию как мужчина. Максимум ее познания этого мира строится на двух категориях, это понравилось и не понравилось. Другие оттенки, мысли ей не доступны, глубина мысли, разложение ситуации по полочкам, поиски истины, поиски истоков, что за этим стоит, ей это не интересно и не доступно. Только две эмоции- лайк и дизлайк. Все! Так же и социум вас настраивает, на эти две эмоции, на то, что бы человек к любой ситуации подходил сугубо просто, сугубо эмоционально. Т.е что бы он не взвешивал ничего, не пытался что то там глубже капнуть, подумать, взвесить, опровергнуть, помыслить что то, обсудить, покритиковать..Нет! Вообще, круг мыслительного процесса бабы, это ногти, макияж, тряпки и выгул (прогулки, новые впечатления, новые погремушки), это как ребенок, которому нужна новая погремушка, что собсвенно мужчины и делают: возят в баб в разные страны,дарят подарки, шмотки, гаджеты и пр. т.е дают ей новую погремушку. И в сказке о рыбаке и рыбке, старик так же давал своей бабе новую погремушку и чем это закончилось мы прекрасно знаем. Даже в те времена психология бабы была уже изведана. Ее аппетит никогда не останавливается. Желания бабы сотканы из сюрреализма, из абсурда, она сама не знает чего желать, ее желания, это как мозаика, которая формируется в соответствии с какими то там необьяснимыми процессами. Соответсвенно в браке, желания бабы так же формируются, не только по отношению к тряпкам, гаджетам, местам каким то, но ее выбор так же формируется вокруг тебя, как мужчины, таким же путем. Она понимает, ты с ней,но есть еще мир полон мужчин и она уже видит в тебе не то, как раньше, ей кажеться, что ты уже не такой идеальный, что ты бубниж, зануда и пр. Первоначально она терпела этот бубнеж, а теперь ей не хочется его терпеть, она хочет найти нового спортсмена, который будет веселый, активный и не будет бубнеть и ей с ним будет весело. И она его обязательно найдет, потому что мужчина, который хочет найти бабу, он будет действовать так, как ей приятно, он будет водить ее в кино,концерты, кафе, куда захочет.. дарить подарки.. он будет наделять ее тем, что она захочет. Значит еще раз, баб существо не постоянное! И она не понимает, что это норма, когда мужчина бубнит, это его свойство, что это не бубнеж, а его мысль, рассуждение, в этом его суть, что через этот, так называемый бубнеж мужчина копает стратегически важные истины и ее задача в этот момент поддерживать своего мужчину, хотя бы внешне.
Лурк
24 окт 2018в16:07
Вот это красотки так красотки, от красоты их чуть не стошнило. Но жюри одобряет-с.
Зажравшийся Икрой
24 окт 2018в16:44
Что дальше?
24 окт 2018в16:47
Мастера фотошопа 80 уровня. =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в16:53
очередные мажоры
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в16:53
Народ, ну дуркует молодежь и кайфует от этого - на то и молодость !!! А вы развели тут « поиски высоких смыслов»...,Себя вспомните ! А если вспомнить нечего и жизнь с самого начала была « разумно- занудно-взрослой» - ну, сочувствую ...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в16:56
Балуются девочки. да и пусть балуются....Творческие личности радуют миллионы своих поклонников))) Правда чем - я так и не понял!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в17:10
Хотел вытереть бабе слезы… случайно стер ее брови.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
24 окт 2018в17:29
Черт, Хэллоуин же на подходе. Так что все в порядке.
24 окт 2018в17:46
На самом деле, это гораздо круче и интересней среднестатистических утиных губ и распухших частей тела, а так же глупых кривляний тётенек забальзаковского возраста.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
24 окт 2018в17:55
Ранняя молодость - самое время подурачиться, покуролесить.
Но и границы возможного тоже надо понимать...

Девчонки, ваши парни благодушествуют до поры до времени!
Потому как невозможно долго терпеть на своей шее человека, который только кушает и тратит, ни копейки не принося домой..
24 окт 2018в19:09
а эпатаж то где? старшая группа детсада, там тоже детишки друг друга размалевывают не хуже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
голубь мира
24 окт 2018в21:50
Мерзопакость - вот что ныне в моде.
Шок и эпатаж - дорого продашь.
Ум и гениальность - пошлая банальность,
Тот лишь креативен - кто на всех обижен.
24 окт 2018в22:03
Вообще красотка - это от слова "красота", посмотрев на эти фото, где здесь красота? По-моему, полная безвкусица. Такая красота точно Мир не спасет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в22:10
красивые девочки, я бы с ними потусил!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в22:13
отвратительно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
shirrrro.
24 окт 2018в22:28
О боже,посмотрев на коментарии выше остается думать что у некоторых людей довольно маленький кругозор. И в правду некоторые того вызывают антипатию и неприязнь,но есть и те у которых можно поучиться фотошопу и макияжу. Например девушка с гриммом в виде содранной кожи,это кажется вам противным? Я имею ввиду то что это так реалистично? Нет,это эти мышцы довольно не правдоподобные,скорей всего специально. Или девушка с якобы обгоревшей кожей или ослепшим глазом,это сочетание аккуратно сделанное и необычное. По моему эти фотографии креативные и интересные.
Глупые...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2018в23:51
а на фига они это сделали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красные сапожки
25 окт 2018в00:39
Страшно представить, что там ниже, если на спине грибы... Это же сколько лет не мыться надо было!
арубба
25 окт 2018в01:58
Это такой старомодный, отсталый способ самовыражения, что даже удивительно, как взрослые люди могут серьезно этим заниматься в наши дни. Интересно, кто их лайкает? Детям лет 5-6 и бабушкам-дедушкам за 70, может, понравится.

Ау, девушки, на дворе эпоха искусственного интеллекта и тату!
Выразить свой богатый внутренний мир, придать образу яркую индивидуальность, сделать сексапильной и желанной для мучин - в жизни, а не на виртуальном мире - способны только тату. Отчасти пирсинг.
25 окт 2018в03:32
Местные копии сильно хуже столичного оригинала.
Очередная статья из инстаграма на тему "нечего писать, но материал сдавать нужно"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красные сапожки
25 окт 2018в07:02
Антиэротично? О да!!!
Фрик шоу
25 окт 2018в07:55
Ну вроде креативненько, но какую идею авторы пытались донести, я не поняла, образ без смысла, типа додумайте каждый свое. "Дело в том, что ни одна школа не научит вас делать что-то уникальное и необычное." - в школе и даются базовые знания, уникальное и необычное рождается в творческой голове. Тут уж либо ты с фантазией и сможешь придумать, ну либо нет и проси помощи. Девушкам имхо не хватает именно смысловой наполненности, вот когда смотришь на картинку и видишь какую-то идею четко, и она тебя трогает "за живое" - вот да, прямо "прочувствовал", тогда до мурашек.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
25 окт 2018в09:17
Я тут недавно писал уже эти слова , приходится повторить - эта молодежь будущее страны как ни как ....нафиг мне такое будущее ??
25 окт 2018в10:20
А мне понравилось))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
25 окт 2018в10:36
Зачем было так мучительно и долго учиться на юриста в НГУ, если это ограничивает ее творчество?
Столько потраченного времени и чье-то чужое занятое место. Кого-то, кто мог бы отучиться на юриста и проносить пользу обществу, потому что его мозг качественное высшее юридическое образование не ограничивает.
555
25 окт 2018в12:49
Мерзость какая.........
25 окт 2018в13:01
"...вдохновляет любовь мужчин"? Неужели таких кто-то любит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2018в13:29
Несколько отвратительно, но притягательно. Девчонки молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2018в13:50
А я думал, творчество - это поэзия, музыка, наука, философия. А тут вон оно чё...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лили
25 окт 2018в13:51
смахивает на грим "жертва маньяка" из какого-нибудь голливудского ужастика
25 окт 2018в14:22
Фрики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2018в14:48
нужно красоту создавать, а не людей пугать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DedMazay
25 окт 2018в15:42
У дедушки пошла кровь из глаз. Как ему это развидеть?
велла
25 окт 2018в15:42
девушки не хотели бы заняться чем -то полезным?
25 окт 2018в16:29
скучно и глупо.всё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ан 42
25 окт 2018в16:38
Для эпатажа не хватает полета фантазии, техники, ментальности, да и откуда она у тех, кто родился в Сибири? Посмотрите на аналогичные работы европейцев, американцев. Между вами пропасть. Для эстетичности не хватает глубины, духовности, законченности образа. Например картина Аленушка Васнецова и Джаконда. Два разных художника, две разные девушки, а по силе вызванных эмоциональных переживаний равные. У русских вряд ли когда хорошо выйдет гламур, делайте ставку на глубину мысли и скрытый смысл, отсыл к историческим или культурным образам. Ориентируйтесь на Достоевского, т.к. он в итоге достиг признания, а не на Бузову.
имбирь.
25 окт 2018в17:02
...дурак не заметит! умный промолчит.
25 окт 2018в17:39
Что ж. Заработать по-другому сейчас никак...только предлагая то, на что другие не осмеливаются. Пипл хавает, значит, все ок)) Только, девушки во-первых, не оригинальны. Во-вторых, им не хватает качества фотографии и макияжа. дотягивайте, в общем, приближайтесь к искусству
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2018в20:01
колхозненькие само-фотожабы. сделано грубо и плохо. ни какой фантазии нет. ерунда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
666
25 окт 2018в21:36
Пусть развлекаются, молодые же)) А я вот что заметила, сейчас молодые люди стали добрее.
Накосину
27 окт 2018в11:56
Кушать продолжать не могу.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI