Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Оля
29 авг 2018в14:43
больше реально писать не о чем?! Это простая истина известна всем испокон веков, когда обязательно бельё и т.д...
29 авг 2018в14:46
"может я чего то не понимаю" - точно! ты чего то не понимаешь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
босс всегда прав
29 авг 2018в14:51
верное замечание, ты не в деревне, чтобы ходить на работу как хочется, есть деловая этика и нормы приличия, сама деревня, если этого не понимаешь.
Маруся
29 авг 2018в15:02
Я со своим -1 и то надеваю лифчик)))
Апр
29 авг 2018в15:02
Раз шеф адекватный, и если он в мягкой форме попросил, о таком деликатном вопросе, то скорее всего ему и самому это было не легко. Значит скорее всего проблема такая действительно есть. Просто так бы не стал затрагивать эту тему. Переводчик это почти лицо компании, он должен выглядеть уместно.
С той стороны
29 авг 2018в15:20
"Что вы тётя , мнёте тити.." или " когда себе ...когда себе ....когда себе ....я вставлю сиськи " ...- Шнур . Прикольные и песни и видеоклипы . А статья - скучная. Если ты работаешь на работе и твоя работа не эскорт услуги - будь добра соответствуй занимаемой должности и не выпячивай свои тити , это снижает производительность труда .
гость
29 авг 2018в15:21
Таким женщинам главное обратить на себя внимание, любым способом. Жаль что обычно это что-то дурное и безнравственное, не от большого ума. Где все Мэри Поппинс? Одни Бузовы!
29 авг 2018в15:22
а что такое "сделанная"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мия
29 авг 2018в15:25
Я не понимаю, почему все к сексу то сводят. Я не люблю носить бюстгалтер, потому что я не могу найти нормальный. Эти ужасные паралоны, в которых сауна и голимая синтетика, вы уверены, что это вообще полезно? Да всчтречаются и без паролона, но на маленький размер либо ужас внешен, либо цена минимум 3000. Простите, но я столько не зарабатываю. Точнее, мне просто жалко таких денег за малюсенькую тряпочку.
29 авг 2018в15:29
По-моему в цивилизованной стране недопустимо ходить вульгарно без нижнего белья.
Интересно, задумываются ли некоторые кисы ходящие без нижнего белья о том, в какое положение своей выходкой ставят - окружающих граждан - женщин, мужчин, и детей?
Полагаю, у любого здорового незнакомого мужика невольно возникнет эрекция.
А думала ли кисуля, что своим вызывающим поведением может вызвать какое-нибудь преступление? Нет? Тогда, подумай.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хлоя
29 авг 2018в15:31
По последним исследованиям - бюстгальтер вреден для груди - он из-за своей формы "приподнимая грудь", нарушает лимфоток, что вызывает множественные кисты у женщин. Сегодня идет тенденция на мягкие бюстгальтеры, без швов и косточек типо маечек, но такие в магазинах днем с огнем не сыщещь - бюстгальтер "живая грудь". Ведь врачи трубят, что мужчинам надо носить семейные трусы, чтоб там было все свободненько, чтоб не вредило мужчинам, ну а женщинам как быть? Я уже тоже готова ходить без бюстгальера, так как с возрастом начинаешь ощущать сложность ношения подобной вещи. Анекдот: Что такое счастье, это знает только женщина, когда вечером приходя с работы, она снимает колготки, шпильки и бюстгальтер.
29 авг 2018в15:50
Про "ареолу груди" просветили. Жду продолжения на тему ягодиц таза.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
29 авг 2018в15:52
Коварный эффект даннинга-крюгера, девушка не может адекватно оценить себя по слабой функции и уверена, что разбирается в ней. При этом свою сильную сторону может конкретно недооценивать. Век живи - век учись.
елена 2010
29 авг 2018в15:53
Очень трудно найти нормальный бюстгалтер. Без поролона, косточек, из натуральных тканей. То, что продаётся - в большинстве своём вредно для здоровья. Выход нашла, конечно- покупаю бюстгалтер без поролона, а косточки вынимаю, приходится повозиться- распороть, а потом зашивать заново.
оха хоа
29 авг 2018в15:54
Мы как будто специально строим культуру отсутствия здравого смысла и логики. И это отсутствие пугающе тотально.

"я всегда в пиджаке вообще и кофты не просвечивают"

- если это правда, какая разница, что надето или не надето на неё? Какая связь тогда между отсутствием лифчика и обсуждениями сотрудников? На какой логике тогда основаны претензии начальника? Или видно, или нет.

И если не видно - тадам! - то разве тогда эти обсуждения и претензии не преследование и не домогательства? Как далеко и глубоко начальник и сотрудники имеют право исследовать нательные принадлежности этой девушки? Разве чисто внешний вид не должен быть жесткой границей их любопытства?
29 авг 2018в16:05
Никакого дискомыорта от бюстгалтера, колготок и каблуков я не испытываю! Подбирать нужно правильно! Ходить без нижнего белья- неэстетично и негигиенично. Каменный век какой- то....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в16:06
правильный руководитель если блюдёт корпоративную культуру. было бы намного хуже, если бы руководитель заявлялся в офис с запахом перегара, грязной головой и фингалом под глазом. вот это беда так беда ! да ещё постоянный запах еды в офисе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А зачем новосибирским женщинам демонстрировать свою грудь?
Для того, что бы мужчины звали их заниматься сексом, что ли?
Не позовут, пусть не рассчитывают.
Заниматься сексом с новосибирскими женщинами - это армагеддон, треш и ужас, летящий на крыльях черной ночи...
Так что зря стараются "делать себе грудь")))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эстет
29 авг 2018в16:10
Личная просьба: милые девушки, женщины! Ходите почаще без белья. А то такие серость и уныние вокруг, так хоть вы радуете взор и привносите оживление и некоторый всплеск эмоций. Лето в Сибири короткое, добавьте ему немного радости и приятных мгновений!
В золотые 90-е такого больше было, а сейчас ханжество и пуританство вокруг. (
Спасибо всем кто уже порадовал, спасибо кто еще только собирается! Люблю вас!
Грудь женщине дана, что бы детей вскармливать (так и называется - молочные железы).
А демонстрировать свои молочные железы где и перед кем попало женщина не имеет права..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горсть
29 авг 2018в16:19
Почему нет статьи про то как коллега ходит без носок? но в кросах
65777
29 авг 2018в16:20
я нормально себя чувствую без лифчика, никаких комплексов. а если начальник разговаривает на эту тему, то это сексизм
29 авг 2018в16:21
//Реагировать на такое замечание нужно незамедлительно, если не хочешь потерять рабочее место. Нужно чётко разделять и понимать, где уместно появиться без нижнего белья, а где нет//
---
Это какой-то оголтелый сексизм. Кто этому "сексологу" диплом вообще выдавал? Жуть.
Написано же русским языком - пиджаки и кофты непрозрачные.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
".....Эротично снять бюстгальтер перед своим мужчиной — это тоже немаловажный вклад в развитие отношений...."

Нормальный мужчина такого НИКОГДА не допустит.
))))Нормальный мужчина сорвет его сам, и с силой отшвырнет в сторону!
А уж куда улетит этот кусок абсолютно не нужной мужчине тряпки, в открытую форточку и повиснет на растущей под окном березе или будет беспомощно болтаться на люстре....
Мужчине это абсолютно не интересно))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в16:25
без слайдов непонятно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в16:26
Мдэ.
Иногда не ношу лифчик, но при этом не выпячиваю нарочно грудь вперед. На работу пару раз тоже ходила без, вряд ли, кто-то заметил, поскольку на мне, действительно, был пиджак.
А вот девиц, у которых только появились импланты и пихающих свою грудь не только в инста, но и неуместный офисный образ, я встречала и встречаю часто.
У нас в Сибири просто сексуальность и вульгарность пишутся и понимаются почти со знаком равно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
29 авг 2018в16:33
Маленькую аккуратную грудь 0-2 размера никогда не назовёшь сиськами и уж тем более не залюбуешься тем как она колышиться при ходьбе. Я думал это только у инфантильных мужиков проблема с восприятием основной отличительной женской чертой, но когда и у баб... Куда мы катимся...
29 авг 2018в16:49
Мужики-садисты, то лифчик заставят пялить, то колготки в жару, и обзывают это словом "дресскод". Сами походите летом в колготах, на каблуках и в поролоне, потом кричите на всех углах о приличиях
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хлоя
29 авг 2018в16:51
а стринги при дряблой, колышуйщейся попе - это как? в трусах или без трусов?
Горский
29 авг 2018в16:51
Женщина старалась, делала грудь, деньги заплатила немалые, а показывать не разрешают.
Я бы тоже на ее месте возмущалась.
jgfyf
29 авг 2018в16:58
Всегда удивляло женское самомнение Настолько завышенное, что просто небес не видать. Откуда это берётся?
29 авг 2018в16:59
Моё мнение простое: взялась прятать грудь под одеждой, то прячь её полностью.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в18:37
Долой провокацию! Женщина, все свои прелести показывай только своему мужчине!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
29 авг 2018в18:45
Все просто, баба пытается привлекать внимание мужчин,бабы всегда в поиске,в активном или пассивном, будь то замужем или нет, она до седых волос будет стараться вокруг себя мужской хоровод разводить. А по факту, деревенский жест трясти грудью в обществе.
копра
29 авг 2018в19:36
да просто выпендривается. Есть одна знакомая, сделала себе грудь и понеслось. Если и надевает бюстгальтер, так обязательно кружевной, который и форму сосков не скрывает, кончики самые торчат.
До операции вела себя вменяемо.
Так что это показуха, что грудь стоячая и красивая.
Апр
29 авг 2018в19:37
считаю статью не полной. необходимо фото груди для анализа.
29 авг 2018в19:37
"Что касается самой груди, то маленькая аккуратная грудь не будет деформироваться и обвисать под собственным весом, если не помогать удерживать форму с помощью бюстгальтера."

Вот я сейчас не поняла... что автор статьи имел ввиду???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в19:40
с одной стороны, если твоя работа предполагает общение с людьми, а не перебирание бумажек в уголку - будь добр соответствуй дресскоду или меняй работу. С другой стороны, если нет таких сложностей, грудь небольшая, приятной формы - зачем себя насиловать неудобным предметом одежды? а упомянутые в статье стилист и сексолог производят впечатление несколько ограниченных людей. Эпатаж, эротика, интимность, привлечение внимания??? КОМФОРТ!! только он и важен.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в19:51
Пипец!!! У нас других проблем нет!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в20:49
Долой бюстгальтеры!
Долой трусики!
Выйди на улицу голой...пусть они удивятся (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в21:46
"может быть я чего-то не понимаю"
Верно, не понимаете. Вас ситуация ввела в ступор, а то, что люди вводились в ступор Вас не колыхало. Ну вот и в итоге Вам это сказали, радуйтесь что в мягкой форме.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
29 авг 2018в21:58
Начальнику на нее палюбас тетки-коллеги настучали.
29 авг 2018в22:01
Для Элль и прочих "как они увидели". Сегодня как раз была на работе без этого предмета одежды, на мне была майка из плотной темной ткани, так что точно ничего не просвечивало. После прочтения статьи опросила ближайших коллег: видно ли, что я без лифчика. Ответ был - да. Почему? Да потому что не было видно следов застежек и лямок от него на спине. Так что не всегда дело в обнаженности.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
29 авг 2018в22:09
Вообще на работе люди