Комментарии к материалу "Давай лучше поспим"

2 пары, которые больше не хотят друг друга: о том, как вернуть секс и при чём здесь связи на стороне

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 авг 2018в00:08
Любовники и любовницы им в помощь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"...Найдет себе нового мужика и уйдет к нему с моим сыном..."

Кому она такая нужна?
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
24 авг 2018в00:14
Я тоже сразу после школы женился.
Мама разрешила.
24 авг 2018в00:16
Многожёнство решило бы эту проблему, а иначе всё приедается рано или поздно.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в00:21
Ваши бы проблемы, ребята, да тем людям, которые с миру по нитке собирают своему ребёнку деньги на лечение какое-нибудь дорогостоящее. Воистину, кому суп жидкий, а у кому жемчуг мелкий...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в00:30
кто виноват?
что делать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
24 авг 2018в00:31
Данил 36 лет, а ты и сейчас не расслабляйся и не думай,что раз у тебя бизнес, который тебе твоя баба предложила и ты крутишься как белка в колесе на благо семьи, то у тебя будет все ок и она от тебя не уйдет, забрав твоего ребенка и поставя тебя на алименты. Нет,Даня! Бабы существа крайне непредсказуемые и легкомысленные, это раньше при патриархате,когда были другие законы и мужчине действительно принадлежала его семья и была почти 100% гарантия того,что баба от тебя не свалит, а сейчас она сможет уйти от тебя по абсолютно любому, надуманному ей поводу, в любой момент и ничто ее не удержит.Кстати, Даня, бабы существа еще и злопамятные и то,что ты хотел на лево пойти, она тебе не простит, она это помнит и будет помнить всегда,даже через 20 лет счастливой жизни и любой удачный момент она тебе ответочку кинет.
качанкин блюсс
24 авг 2018в02:53
В каждой паре бывает какая-нибудь вариация на эту тему. Только здесь какой-то уровень задали этими рассказами не очень интеллектуальный, так что и делиться не охота.

"Бабёнка" - интересно, отучившись в каком институте, мужчина называет женщин "бабенками" без видимой причины?
24 авг 2018в04:06
У нас со Скалли такого нет, нам расследования не дают скучать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
24 авг 2018в04:12
В целом для себя сделал вывод, чем чаще жена имеет мой разум, тем меньше её хочется. Как сказал мой друг:" А что ты хотел!? Ведь акт "любви" уже состоялся".
проблема
24 авг 2018в05:29
я тоже перестала хотеть мужа... потому что в браке уже 10 лет, а мое желание стать родителями муж рубит на корню. и как-то уже не хочется человека...
Дядя Арсен
24 авг 2018в06:25
Есть много фригидных женщин и это очень печально.Женщина это цветок любви и должна отдавать себя всю своему мужчине!
24 авг 2018в06:28
Что то от второй истории нервно задёргался глаз... Мужик, беги оттуда
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в07:50
На фига нужен такой как Данил. Слабохарактерный какой-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лукаша
24 авг 2018в08:03
какие-то выдуманные истории, в 32, 36 лет и все вдруг /или не вдруг такие состоявшиеся , мутно всё, либо из семей, где всё досталось даром и больше нечем заняться, как искать поход налево))) не верю
Светлана В-ва
24 авг 2018в08:06
слишком много стали сексу внимания уделять, надо вот столько да надо вот так да еще лучше 50 любовниц , а любовник вобще святое лучше не один) У нас страна крайностей, то его нет то он со всех щелей лезет)) Герои правильные выводы сделали, занялись собой и делами более полезными.
Алекс 54
24 авг 2018в08:43
Какой то бред я прочитал. Понятно папеньки с маменьками купили дом, все скучно. Заработал бы сам, ипотеку бы поплатил и не задумывался о походе на лево тогда.
Мила
24 авг 2018в08:58
Какой опять бред написан,особенно вторая история,долго выдумывали?А в первой..начала жена ходить в спортзал и решать свои проблемы сама и сексуальное желание к мужу вернулось..Редактор хоть читает ЭТО?
Умничка
24 авг 2018в09:06
Про вторую пару - это ж надо так прокодировать мужика. Всё она знала, видела метания - ага. Не, она его не бросит, а он её не только в Таиланд свозит. А у первой героини всё с точностью до наоборот. Специалисты чем то ей не тем помогли.
24 авг 2018в09:24
Привести себя в порядок в первую очередь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в09:30
Я таких мужчин, как во второй истории, честно - терпеть не могу. Таким вечно нужны какие-то новые впечатления, азарт, адреналин, чтоб кровь кипела. Вынесет весь мозг. С таким жизнь как на вулкане, постоянно приходится греть голову, как бы этот азартный игрок не пошёл крутить чужую рулетку. Нафиг нужны такие мужики. Они неудобные в край. Я люблю тихих семьянинов.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора