Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
С той стороны
22 июн 2018в10:51
Самая главная фраза во всей этой статье - это нормально в 37 лет иметь детей и не одного. Не нормально , когда наоборот . Ну а остальное это просто жизнь )
Валерон Отвинтю
22 июн 2018в11:01
Мужщины из статьи ни найдут сибе падходящую женчину.Или долга искать будут.Патому што не лгать баба проста ниумеет.А придавать или иметь нескалька мужщин для савременной фимины стало очень модно.
Ольг@
22 июн 2018в11:07
У первого мужчины двое сыновей живут с мамой. Так что в статью то он не подходит.
22 июн 2018в11:19
Нормальные мужики. Брутальные.
Что еще женщине надо?
Налетай, пока не расхватали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в11:19
Я от одно недогоняю ты мужык, те 35-40 лет, у тя есь дети, ты был женатый ( причом и не рас) ну от нафик те снова жаницца? Ну для чего? Для ровнава щота? Или ты веришь, что вон там, где-то за поворотом она - Кармэн Электра твоей мячты?!...Да нет ткова, брак ето отвеццвенность и рутина...вспышки и яркие искры ток када ты - ничем никому не обязан, новизна не притупляется, смена мест, людей, событий происходит. И ета смена - как рас - када ты холостой! Мужыки прост хотят няньку-уборщицу, кторая иногда буит им долг супружэский отдавать, а оне в сваю очереть - зэпэ приносить...Я непонимаю вторых, третьих, десятых свадеб с рождением детей в каждом браке. Недогоняю и фсё!
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
22 июн 2018в11:30
По тексту: должна быть, должна, должна - нет дяди никто ничего вам не должен, взросло выглядят, а в голове вечные подростки. И таких большинство - застрявших.
Лилит
22 июн 2018в11:37
Механик мостовых кранов ниче такой
Худой
22 июн 2018в11:44
Чёт гопники какие-то...
Миниатюрная в душе)
22 июн 2018в12:02
Как выбирать- то? По гороскопу они кто не написали. Мне девы не нравятся, капризные. Тельцы обжоры, готовить постоянно, раки тоже не моё..
скумбрия
22 июн 2018в12:04
Мне Алексей понравился. И сын у него одного возраста с моим. Но вот суд ещё меня официально не развел... а пока официально замужем- знакомиться не прилично.
ага
22 июн 2018в12:08
"Меняться ради любимой я готов" -И это пишет мужчина 42 года. Фейспалм. Когда же вы поймете, что не вы ,а баба должна под вас подстраиваться, баба! Ведь именно она создана под управлением мужчины, она должна вам быть помощницей и послушницей, у баб нет внутреннего стержня, нет мужского характера, бабы непостоянны, легкомысленны, трусливы и с кучей фобий и страхов, вот что наполняет бабу и благодаря этому она легко может подстроиться под любого мужчину, абсолютно, это их природное свойство, они очень гибкие в этом плане, в отличии от мужчин, которым приходится ломать себя изнутри, что бы под кого то подстроиться. Не делай этого никогда!

Вот еще его цитата " Я готов к серьезным отношениям, раньше думал, что только девушки хотят свадьбу и замуж, нет, я хочу пышную свадьбу и долгие крепкие отношения. Хочу дочку. Сыновья всегда ближе к маме, а девочки больше привязаны к папам».- Ну это же абсолютно женские желания, которые тебе вшила матриархальная система. Какую свадьбу пышную ты хочешь?! Разве это мужские ориентиры и мужское поведение. А эта фраза "Сыновья всегда ближе к маме" А теперь подумай, разве может баба воспитать мужчину? Баба никогда не сможет дать мальчику пример мужского поведения, она его только сможет научить надевать колготки, мерить лифчик и красить губы, но воспитать из мальчика мужчину способен только мужчина имеющий действительно мужское поведение и ценности.
lena
22 июн 2018в12:16
Было бы интересно спустя год-другой после подобных публикаций узнать, кто из героев обрел семью или отношения, ведь таких женихов и невест уже было много.
Положительные эмоции у меня вызвал мужчина с дитем 4-лет. Действительно отец - взял ответственность, живет, заботится, выкручивается.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
абсолютно одинокий мужчина
22 июн 2018в12:28
Какие славные, крепкие мужчины!
Я, будучи практически их ровесником, на их фоне выгляжу инфантильным подростком. Малая собачка до старости щенок.
Желаю каждому из них найти прекрасную даму, которую они сделают счастливой.
Ведь нет больше счастья, чем давать счастье другому!
К сожалению, я этого счастья лишен!
Я своим существованием сделал несчастным даже собственных родителей.
Даже не помню, когда последний раз они поздравляли меня с днем рождения.
22 июн 2018в12:31
Так воспитать мужчине-мужчину, проблем нет, у всех героев сыновья, а вот воспитать настоящую леди, вот тут интересно почитать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в12:35
Часто мальчишки к отцу ближе, так что неправда, вернее не всегда дочки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
такие дела
22 июн 2018в13:11
С первым дети не живут, так что не подходит в подборку. Последний, крановщик, мне кажется, с загонами, будет по поводу и без тиранить и ревновать, а вот второй, если найдется хорошая девушка, добрая, простоя и семейная, возможно,даже с ребенком, то будет все для семьи делать, вкалывать, помогать и все-все, только если с добром к нему подойти, без ужимок и психов
22 июн 2018в13:22
Если разведусь - тоже мужу детей отдам, нефиг расслабляться, пусть познает радость "материнства")))
Это вам ни пузо на диване вечером чесать)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
22 июн 2018в13:38
Ни один не впечатлил.На отцов-одиночек ни тот,ни другой,ни третий не тянут.Правильно написали выше-гопники.
22 июн 2018в13:40
Алексей, 31 год
Забор от яблок не спасает?!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серпентариум
22 июн 2018в13:43
Развели в городе рассадник матриархата. Да что в городе... в Мире.

Теперь мужики о пышных свадьбах грезят.
22 июн 2018в13:47
"порадовали" ожидания одного из претендентов - должна развиваться, работать, но ни в коем случае не в ущерб обслуживанию его драгоценной персоны. А ты ей что? Нафик это щастье?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серпентариум
22 июн 2018в14:06
"...встречаешься взглядом с девушкой и чувствуешь, что это ангел небесной красоты. ..."

"Terra mine, Tor (Терминатор)" во плоти ещё бывает встречается. Во плоти. Тоже взгляд интересный.
ага
22 июн 2018в14:31
"Эти мужчины не ходят в барбершоп, не отращивают модную бороду и не носят джоггеры. Всё мейнстримное им чуждо" Ок, а чего же они хотят? А хотят они пышную свадьбу, подстроиться под свою любиму и дочку. А теперь по порядку и те и другие адепты женского воспитания, что в первых , что во вторых сидят исключительно женские интересы и желания. Что первые прихорашиваются в барбешопах ,отращивают модную бороду,исключительно для баб, для того ,что бы им нравится, угождать им, что во вторых сидят исключительно женские ценности, которые так же готовы угождать бабам, что бы им понравится, пышные свадьбы и пр. ересь.Да собственно, что говорить, поколение воспитанные бабами, не было примера мужского поведения, а если и был отец, то скорее всего не принимал участие в воспитании или просто алкоголик.
Анна
22 июн 2018в15:17
НГС расскажите истории женщин, которые вышли замуж за мужчин с детьми, вырастили им детей, а потом мужчина сказал "ты мне больше не нужна" и бросил.
Плавали знаем не советуем
Альфонс
22 июн 2018в15:19
Я готов часами быть у своей Хозяйки под каблуком и платьем, за соответствующую мзду, мужей только боюсь, могут побить прямо при Даме, и она не заступится, было уже не раз..((
родитель
22 июн 2018в15:33
вот молодцы мужики, на полном серьезе - молодцы.
уважаю.
электорат
22 июн 2018в15:37
По многочисленным просьбам тружеников нашего колхоза дорогая редакция открыла свой раздел на сайте - два в одном: Малахов и СПИДинфо. Осталось начать печатать на бумаге, чтобы меньше по интернетам сидели.
трындец
22 июн 2018в15:38
Александр, 42 года
а вы не на девушек засматривайтесь, а на зрелых женщин. Они вполне примут чужих детей и захотят вам родить не первого, а третьего ребенка. Только , кажется, вам это не сильно -то и охота.
На девушек заглядывались - потому и развелись? )))
трындец
22 июн 2018в15:40
Максим, 28 лет, индивидуальный предприниматель, начнем с того что девушка вам вообще ничего не должна, пока не занимала. Когда вы это поймете - может, жизнь и наладится.
Чувствительная
22 июн 2018в15:41
Относительно третьего героя.
Зачем умной, стройной женщине, которая следит за собой и готова вкладываться в семью мужчина, живущий ради сына? "Сын для меня всё — и этим всё сказано". Наверное, это слова замечательного, заботливого отца, но женщина там совершенно лишняя. Мне кажется, конкретно этот мужчина не настроен создавать семью с женщиной, у него семья уже есть.
трындец
22 июн 2018в15:44
Алексей, 31 год, механик мостовых кранов, ой-ой, чему вы сыно-то научите..яблоки воровать...блииин...и девушка вам нужна худосочная, что бы в любую щель пролезла...спасибо, хоть ребенка не заставляете по чужим огородам лазить.
Или заставляете?
22 июн 2018в15:58
ну что девушки налетайте, мать не та что родила а воспитала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
st anger
22 июн 2018в16:00
Выражение "жена от первого брака" насмешило:)
22 июн 2018в16:17
"Странно в моем возрасте вообще не иметь детей, у мужчины они должны быть"

Какая узость мышления

"Мои сыновья живут с мамой"

Ну какой же он отец-одиночка?

"В основном это влюблённость, похожая на streetbol"

Скорее всего имелся в виду streetball?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Брюнетка
22 июн 2018в16:18
Какие приятные, настоящие мужчины! Так хочется, чтобы у них всё сложилось удачно! (Кем надо быть, чтобы бросить новорожденного ребёнка, я даже представить не могу...).
22 июн 2018в16:36
если дети живут с матерью- с какого перепуга он отец-одиночк???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в17:01
Мужчинам из статьи и так уже повезло на тысячу процентов: дети с ними, а это главное, пусть не гневят Бога
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в17:33
Все экземпляры одни потому что так хотя и просто не способны принимать женщину такой какая она есть.... У них одни только требования!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
22 июн 2018в17:37
Молодцы, всегда восхищалась мужчинами, кто для детей настоящий отец, а не так посидел рядом, в телефоне и типа с ребенком побыл. Сама в разводе, есть ребенок и честно говоря считаю плюсом если на другой стороне тоже будет ребенок, так будешь понимать отношение мужчины к детям. Искренне желаю найти мужчинам достойную женщину.
22 июн 2018в17:49
Я думала, что все трое отцы-одиночки, а оказывается у двоих дети с матерями проживают. Встречаться с детьми по выходным много ума не надо. А где отцы, у которых дочки? Девочке не менее важно участие отца в жизни, особенно в детстве.

Однобокая какая-то информация в статье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в18:29
Крановщик требует от девушки что бы не была полной, при это сам далеко не худой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в18:34
Бабам без разницы, кому на шею залезть. Тут главное денег успевай закидывать.) Они любят когда им дарят автомобили и шубы. Тут только успевай подношения делать)).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в18:52
найти женщину без детей подходящего возраста практически не реально.
и чем старше - тем сложнее.
Александр, а как Вы и Ваши дети отнесутся к детям новой жены?
они же (дети жены) будут не с папой жить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в19:17
москва слезам не верит:
г.: Да это все несложно. Я сам мастер. Слесарь высшего разряда. Кстати, тоже не женат.
к.: А вот это говорит скорее о ваших недостатках, чем о достоинствах.
г.: Это ни о чём не говорит. Просто мне не повезло.
к.: А, ну да! Она, конечно, была стерва.
г.: Нет, она прекрасная женщина. Вот сейчас вышла замуж, счастлива.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
22 июн 2018в19:43
Парни, канешно, молодцы!
отличники боевой и политической, так сказать....

но некоторые моменты вызывают легкое недоумение...
1. "Пышная свадьба." Вот нафига козе баян? Лично я даже в страшном сне не увижу себя хотящим пышную свадьбу...

но это ладно, личное дело..

2. "Готовы меняться"... ??? Если тебе 42 - как ты собираешься менять? Для кого? для чего?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!

Не выношу я Макаревича за гнилой либерализм, но тут он прав, хороняка..... :))
ХочуЗАмуж
22 июн 2018в19:55
Хочу семью...детей...может фото отправить,а?!
Мэри
22 июн 2018в20:36
Мужчина, у которого есть дети - герой. А если у женщины дети - это "багаж" и вообще она - второй сорт и отработанный материал.
А детей-то делают вместе
Серая кошка
22 июн 2018в20:39
Первый мужчина, ну отец-одиночка, у которого двое детей живут с мамой, но он иногда берет старшего на мотике погонять) ну чисто кот: глаза горят, все каких-то дЭушек ангельской внешности выискивает)))) Хотя, ну кто знает, мб джентльмен, и девушками он называет всех леди вплоть до 65 лет) Думаю если бы его супруга, нарожавшая ему двух сыновей, не сидела в интернете, то он развелся бы с ней потому что она не общительная\ поправилась на 2 кг\ мало работает\ много работает ну и любой другой повод тоже сошел бы, главное - она виновата! Ибо котам нужна свобода для прогулок с ангельской внешности дэушками)))) Но он может и в семью вернуться, но только в том случае если здоровье крякнет, и потребуется обслуга для ухода ))
Елена
22 июн 2018в21:11
Подскажите, как Вам написать, уж очень понравился Александр 42 лет.
22 июн 2018в23:51
Мужчины прежде всего это самцы. И завидев красивую "самочку" тут же забывают о своих планах-принципах
. ...женщина должна быть умная, необязательно красивая... Ха-ха-ха!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в01:46
Мужики, вы очень трезво рассуждаете, видно сразу что есть опыт. Но настоятельно вам рекомендую быть осторожнее, говоря «может работать, а может дома сидеть». Огромное количество теток всех возрастов радостно ухватится за эту ремарку и осядет дома. Есть у нас друг семьи, тоже имел неосторожность сказать такое девушке. Седьмой год сидит она у него на шее, детей нет. А мужик жалеет о сказанном и не знает, какими аргументами ее отправить хоть где-нибудь поработать для проформы, встряхнуться, деньги в конце концов на ОБЩИЕ нужды помочь зарабатывать. Чуть что - она в оборону: сам сказал, сам разрешил, держи слово теперь! Надо ли говорить, что атмосфера в такой паре не айс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в01:51
С таким подходом ещё лет 10 выбирать будут. А потом, может, и простят "долги" девушкам)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в01:55
Неработающая баба (за исключением периода вынужденного декрета) - это тоска зеленая. Такое чувство, что многие женщины не замуж выходят, а на инвалидность. За домом они следят? А как за ним следят работающие? Точно так же. Кто скажет, что женщина никому ничего не должна - чушь полная. Женщина должна быть личностью, а не домашним инвентарем. Круто знать, что твоя жена - хороший спец на работе, востребованный. И да, работающие выглядят и одеваются всегда лучше: у них и зарплата СВОЯ есть на это, и стимул, и в тонусе себя держат. Домашние закисают и выносят мужу мозг, что «мы никуда не ходим, у меня пустой шкаф». О чем общаться с такой? Слушать пересказы ТВ-передач, сплетен инстаграма? Или давать ей без конца деньги, чтобы ходила куда-то, не скучала. Так это простите латентная проституция на содержании.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в06:59
Посредственные, неухоженные мужчины. Такие могут привлекать дам, которые хотят «запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда».
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина
23 июн 2018в12:10
они все какие-то фу, лучше одной остаться, чем с такими, брр.
Прохожий №3587
23 июн 2018в12:56
Все представленные мужики с типичной матриархальной прошивкой и стремлением угодить бабе. Подстраиваться и меняться под женщину? Это признак отсутствия мужского характера, вашей слабости перед женщинами и уважать вас ни одна из них не будет ни на йоту, только использовать. Вот поэтому вы и одни.
Гость
23 июн 2018в14:06
"поняли, что абсолютно разные люди, 12 лет провели в браке" - только через 12 лет осознали? Плавно думали...
"Меняться ради любимой я готов" - в 42 года уже поздно меняться.
23 июн 2018в19:44
Цвет настроения синий))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в20:38
это статья-стеб
?
вымирающий вид какрй-то, где нгс таких нашли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2018в23:09
если мужик не бухает, зарабатывает выше среднего, особых тараканов не имеет и не выпал из социума, то наверняка проблем найти хорошую бабенку нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старая добрая девятка
24 июн 2018в00:55
У каждого ...

" много переписывалась в соцсетях, писали ей мальчики. враньё и предательство " ...

Вы верите в совпадения ?

я нет
Дарья
24 июн 2018в02:23
Не поняла в чем геройство мужчин? В том, что не бросили своих детей?
Дарья
24 июн 2018в02:24
Первый мужчина- не отец-одиночка, а воскресный Папа! Называйте вещи своими именами.
24 июн 2018в08:09
забавно!! а что они все так готовы меняться? и всегда будут меняться? под всех окружающих? под начальника тоже надо поменяться? так то на работе времени проводишь, как правило, не меньше чем дома, отчего бы не поменяться под начальника, коллегу??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2018в10:43
"Девушка не должна быть полной, нужно следить за собой."
Мужичины! Дорогие вы наши ! мы ВАМ вообще ничего не должны !
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора