Мобильная версия форумов
Открыть
Погода: −11 °C
16.02−6...−2пасмурно, небольшой снег
17.02−3...−1пасмурно, снег
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька нежно-снежная

• guru

В ответ на: во всей остальной моей зимней обуви ноги отмерзают сразу
    У меня есть сапоги из нубука, я в них как раз в холода хожу. Но тяжелые... Поэтому на нормальную зиму (выше -25 градусов) другие сапоги...

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" (с)

• guru

ХЗ, но даже ортопеды не советуют их носить. И где-то на просторах нета попадалось такое, что ваще эта обувь изначально была как домашняя:dnknow: Мож, они, дети эти и ходят в них только в помещении, не?

"Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

• v.i.p.

на прогулки

Если уже не за что держаться, держитесь молодцом...

• old hamster

В ответ на: Кстати, про угги. Мало того, что это некрасивая обувь, так ещё и опасная. У них ведь нет жёсткости в области щиколотки, плоская подошва опять таки. В 16-м году подружка моя подскользнулась в них и разнесла пятку в крошки, 1,5 месяца в больнице собирали, пол-года в гипсе ходила. До сих пор от той травмы огребает. Хорошо, что морозы всё таки не всю зиму такие суровые, как в эту неделю, не придётся в такой обуви месяцами ходить:улыб:
    У нас и в прошлую неделю было несладко( Страсти какие у подруги твоей, ужас, бедная:((( Про плоскую подошву знаю, что плохо, но увы, много обуви по этой категории вредной получается, а я ношу - балетки, слипоны и тп Кстати, у моих угг пятка жесткая, и на ней еще и нашлепка металлическая и в нее замок входит - у меня сзади по щиколотке замок идет широкий металлический - так что хотя бы с пяткой не страшно)) и нескользкие - тоже радует) а вообще конечно самая теплая обувь - из детства валенки))) ничего теплее не было за всю жизнь)
    всем привет)

Разве можно что-нибудь объяснить, когда не смотришь друг другу в глаза? (с)

• old hamster

В ответ на: внучка временно в детдоме (ребенка изъяли из семьи, папа родной+мачеха)
    :eek: ужас какой:(

• old hamster

В ответ на: Привет! Рада за тебя :yes:
    Привет) спасиб!) :friends: слушай, ты мне напророчила жеж - открываю сегодня таблицу результатов короткой ЧЧК, ночью которая была - там что у мальчиков на первом месте не тот, кто мне нра, Сема Уно аж четвертый, завалился видимо)) что у девочек - деревянная американка первая, а молоденькая японка с трикселем вообще не в тройке, упала видимо с трикселя своего))) ну что ты будешь делать :biggrin:

• guru

Да я ж тебя знаю)))
    Мне тут сегодня букет прислали)))

Этот мир придуман не мной

• old hamster

и от вампиров букет :biggrin:
    Да я не переживаю же, так просто разочарование от несбывшихся ожиданий) казалось, что у них-то должно быть без сюрпризов - а нифига, они решили, что от нас отставать не будут)))

• guru

А у них мандраж, всё уже рядом - рукой подать... и соперников сильных вроде как нет и нервишки сдают.

• guru

:dnknow: нервишки у кого сдают, то и зачем? :dnknow:

Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

• guru

Родина приказала... так везде, чую...

• guru

Мне кажется, чему главному должны учить в профессиональном спорте (музыке, театре ипр) - выступление в определенный момент на максимуме сил. А то, на тренировке он прыгает, а на соревнованиях - нет, непорядок... :улыб: И это не от таланта зависит, а от психологии.

Всем доброго утра! Я выспалась и это хорошо! :biggrin: Теперь, вперед - мир зовет.... :pilot:

• guru

Мир украшать умчалась?! А у меня сегодня выходной)))

• guru

Да, от настроя многое зависит. Воспитать сильного духом победителя, вероятно, сложнее, чем просто поставить технику. Хелен тоже писала об этом. Что многие просто психологически не выдерживают "гонку" и чаще уже в финале. Ну, конечно, если я правильно поняла.

• old hamster

В ответ на: и соперников сильных вроде как нет и нервишки сдают.
    Наоборот - это ж Азия и Америка - там самые сильные соперники как раз и у мальчиков, и у девочек. Учитывая, что Сема не упал, а в итоге только четвертый после короткой - значит, остальные тоже не абы как прокатали.
    В произвольной у девочек справедливость восстановилась - Кихира прыгнула свой триксель и всю остальную свою красивую прогу откатала и в итоге первая, как и должно было быть!:mauridia: а деревянная Теннел 4-я, ура) Самое удивительное, что вся первая тройка с короткой в итоге из той тройки съехала ровно на три места) Да... непредсказуемый ЧЧК у них вышел ровно так же, как и у нас ЧЕ. Интересно даже теперь, что у мальчиков будет - вангую, что Сема так же откопается после произвольной на первое! ттт! :yess:

• old hamster

В ответ на: Родина приказала... так везде, чую...
    Кому чего Родина приказала, об чем речь? :biggrin:

• old hamster

В ответ на: Мне кажется, чему главному должны учить в профессиональном спорте (музыке, театре ипр) - выступление в определенный момент на максимуме сил. А то, на тренировке он прыгает, а на соревнованиях - нет, непорядок... :улыб: И это не от таланта зависит, а от психологии.
    тут две составляющие - одно дело, выходить на пик физ.формы к главным стартам - этому конечно все учатся и все делают, иначе невозможно соревноваться. И другое дело еще и грамотно настраиваться непосредственно перед прокатом - это немаловажное умение у тренера должно быть - уметь настроить своего спортсмена грамотно и верно перед стартом. Далеко не все тренера этим умением владеют, например, у нашего Коляды с Константиновой тренер Чеботарева явно не умеет - уже многими стартами доказано( А вот, кстати, у Тутберидзе это явно талант, наоборот - она умеет зарядить, Тарасова тоже - она после провала Жени Медведевой в короткой на ЧРоссии, перед произвольной день от нее не отходила - та вышла и откопалась) А не умеет тренер - надо психолога привлекать, иначе никак... Но опять же еще от характера спортсмена зависит, есть такие, которых называют минус-стартовые - вот как раз те, кто на тренировках все умеют и делают, а на стартах куда что девается, и тут, бывает, даже работа с психологом не помогает, увы(

• guru

Читала в свое время воспоминания Людмилы Пахомовой. Очень много там про это было. Вообще, хорошая книжка для понимания внутреннего мира фигурного катания.

• guru

В ответ на: А у меня сегодня выходной)))
    А у меня пока не получается, в кучу мест надо. "Охота пуще неволи"... :biggrin:

В ответ на: Мир украшать умчалась?!
    Представила - :ха-ха!: В эти выходные в "Золотом Яблоке" скидки на парфюмерию, купила себе свою "прелесть". :wub1.gif:

• guru

С потеплением, граждане! Ну и с добрым утром заодно. :phil:

• guru

Шо, опять хожу с ружжом, охраняю место? :biggrin:

• guru

Привет! Свои... а то ишшо с перепугу, что кто-то неожиданно появился в ночи, пальнёшь)))

• guru

:friends: Это я могу. Стоять на посту - очень ответственное дело! Никогда не нравилось. :biggrin:
    Как-то раз замещала коллегу и дежурила ночью (типа вахтер). очень неприятное состояние - везде что-то мерещится и кажется, что прямо сегодня именно и будет взлом. :dash:

С добрым утром, дорогие мои .... новосибирцы и гости нашего города! :phil:

• универсальный маньяк

Подозрительно добрая... лучше удеру :а\?:

Слабоумие и отвага!

• guru

Стойте, юноша, куда же вы? *прячет ружжо за спину* А поговорить? :biggrin:

Доброе утро, девочки и мальчики! :morning:

• guru

Привет! У меня первый рабочий день в феврале)

• guru

Привет! :friends: В отпуске была? Есть ли жизнь после отпуска? :миг:

• guru

Почти... на больничном)

• guru

Не, это не отпуск :nea.gif: Ну, с продолжением трудовой деятельности! :flowers:

А мне что-то после этих морозов все весной пахнет - минус 15 на улице, а у меня весна! :biggrin:

• guru

Мне тоже весной пахнет. В морозы дома отсиделась, кроме походов в магазин и больницу. У дочери доп.каникулы были (1 класс), а вот самый мелкий в садик у нас отходил (благо садик недалеко) а всё потому, что поднимается с петухами и другим ни спать, ни болеть не даёт)

• guru

Да, ребенок в детском саду - спокойствие в семье. :biggrin: Когда я была на другом графике, а дочь маленькой - утром отведешь ее в детсад и спать дальше...
    Энергии было много у нее, сейчас смотришь и думаешь - куда что девалось?

• guru

Дочь в его возрасте тоже шебутная была, но в разы поспокойней сына... Его бы энергию да в мирное русло... Сын и кот - какая-то разрушительная машина, врозь хоть надежда есть, что что-то останется)))

• guru

не помню откуда рекомендация при выборе котенка - "здоровый котенок должен царапаться и кусаться". :biggrin:

Природа детская и котовая требует движений и игр. Не все же 24 часа они разрушают. Есть же и время созиданий у сына и сна у кота? :yes:

• v.i.p.

Спит медведь в берлоге,
    Зайчик спит в лесу.
    Я же на работу
    Задницу несу.

• guru

:eek: 6 часов вечера - вы ночной портье? :biggrin:

• v.i.p.

это я заранее жалею себя

• guru

А-а-а! *понимающе кивает* Я вечером о таком не думаю - ночь же впереди! А это будет завтра...

• универсальный маньяк

Всю себя или только задницу?)

Слабоумие и отвага!

• универсальный маньяк

Да как с вами говорить! Вы молчите все!

Слабоумие и отвага!

• guru

Привет! Ишь какой, когда с ним говорить хотят, он убегает, а потом давай права качать... Никто его не замечает... Иди ко мне, обниму)))

• универсальный маньяк

Привет :flowers: Прижимайся ко мне крепче :wub1.gif:

Слабоумие и отвага!

• guru

Всем привет, молчащим и не очень!
    Из местечковых новостей: снег идет, зима пошла на второй круг. Засыпал весь лед. Это обернулось падением с высоты моего роста. Но правда и сапоги новые этому поспособствовали... :улыб:

Из глобального: день влюбленных - реклама цветов и подарков. :present: :flowers:

Пока все, ждите продолжения... :biggrin:

• guru

В ответ на: день влюбленных
    Если не копаться во всём отчего и как этот день появился, а плясать от смысловой нагрузки слов, то замечательный праздник по определению)))

• универсальный маньяк

Если совсем уж не копаться, то о своих возлюбленных надо помнить каждый день, а не раз в год :dnknow:

Слабоумие и отвага!

• универсальный маньяк

Доброе утро :flowers: Обниматься бум? :смущ:

Слабоумие и отвага!

• guru

Я считаю так - хочется праздника - празднуй! Не хочется - живи спокойно и дай другим праздновать. :agree:

Навеяло: сегодня на работе мне дали кресло (вернее я сама его забрала), с которого все уходят в декрет. Я сказала, что у меня иммунитет, но если хотят, то пусть ждут. :biggrin:

• guru

В ответ на: вернее я сама его забрала
    Отчаянная :biggrin:

• guru

Доброе! *смотрит подозрительно* Это вы точно мне написали, не Каплянции? :миг:
    Почему бы не обняться с хорошим человеком? :friends:

• универсальный маньяк

Точно вам :yes: :friends: *потискал*

Слабоумие и отвага!

• guru

Не, стул просто приглянулся. :biggrin: А в приметы я не верю. Сколько я на таких стульях пересидела в других конторах, а прибавления детей не было, только денег (немножко и то не всегда). :mauridia:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: